Мини-бикини• 05 декабря 2020
Муки вибору: плитка у санвузол.
Були в Епіцентрі... навіть фото не робила, нічого не сподобалось( чи варто в Леруа Мерлен їхати, чи відразу в Агромат? Можливо є бази якісь, щоб помацати її)) Київ. Дякую💐
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2020
В Керама Марацци зайдите ещё. Я там плитку на кухонный фартук выбрала. В эпике и Леруа все ужасное просто, ну и коллекции сейчас пошли, какие-то разводы, абстракция, от такой плитки только голова разболеться может
Электричка• 05 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
+++
интайм_не_предлагать• 05 декабря 2020
Даже не было такого, чтоб ’ой как дорого стоит, но я хочу эту плитку’ И что интересно чем дороже тем ужаснее
Тень льва• 05 декабря 2020
Посмотрите в плитка плюс. Хороший ассортимент, а цены были ниже, чем в перечисленных Вами магазинах. Но мы в 18 году покупали, может уже что-то поменялось.
Крапипопка• 05 декабря 2020
Если Вы в Эпике смотрели плитку в обычных рядах, то да, выбор скудный. Зайдите в отдел, где испанская, итальянская плитка и керамогранит. Там есть выбор и визуализацию делают бесплатно.
КоКоКоКоКоКо...• 05 декабря 2020
Лучше всех Агромате и КерамХолл. Готовых решений и вариантов тьма. Присмотреть можно и там, и там.