Отчебучкина• 05 декабря 2020

Сумка лише натуральна шкіра

Шукаю сумку. Це на подарунок для сестри, вона вчитель в селі, має бути вмістка і чорна, але хочу щось сучасніше, не геть вже а4. Де купити не за всі гроші? Може хтось продає- запропонуйте
katie-k• 05 декабря 2020
это вам в раздел Найти

автор Отчебучкина • 05 декабря 2020
А можна перенести?
Играю у края• 05 декабря 2020
Jizuz посмотрите
Зам. зав. Анонима• 05 декабря 2020
Сумок миллион в Продавалке...
Не за Будка• 05 декабря 2020
Берите Serena. У нас была большая партия. Никто! Не вернул. На складе брали себе. Вот почти год - вполне товарный вид. Ничего не слезло, швы крепкие. Только корса не берите, а то через край. Хотя?
автор Отчебучкина • 05 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сумок миллион в Продавалке...
Передивилася і шафу і кідстаф, нічого не вибрала
Семен Семеныч• 05 декабря 2020
На Лукьяновке есть магазин итальянских сумок, классные
Доктор Хаос• 05 декабря 2020
Тоже интересует. Хочется современную и практичную
автор Отчебучкина • 05 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Дякую, але я з західної України. Явно по сумку не поїду. Тим більше, що треба не геть дорогу. Бо в селі вона всерівно максимум на рік

автор Отчебучкина • 05 декабря 2020
Ответ дляНе за Будка
Знашла сайт гуртовий, але там без цін. Де подивитися роздрібні ціни?
Семен Семеныч• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Я себе купила там, носила 2 года каждый день, она как новая и сейчас, я правда уже ее маме отдала так как новую захотелось :)
Прям реклама получилась)
Не за Будка• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Тут писали, Одесса, 7 км в розницу. Сейчас посмотрю
Аннуитет• 05 декабря 2020
Тут продавець є пошукайте тіанорка.. якість на висоті
Гладковыбритый шишун• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
вы слишком привередлиыа для подарка в село
Не за Будка• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Вот, розница
https://mega7.com.ua/catalog/search?search=Serena
Не за Будка• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Смотрите где ярлык кожа-
У них есть 2 варианта : натуральная и и.
И. Ничего но по этой цене можно взять натуральную. Смысла не вижу в и.
Не за Будка• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
В поисковик взбейте фирму и выйдет вся продвкция(поисковик на сайте, не гугл)
мегамоСГ• 05 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А можно название магазина? Тоже смотрю онлайн, и как то не могу выбрать. Вживую мне проще.
автор Отчебучкина • 05 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Просто люблю сестру чоловіка, хочу зробити їй приємно. Знаю, що шкіряну вона собі не купить

Не за Будка• 05 декабря 2020
Дешевле варианты я просто не знаю, чтобы кожа и она имела ещё вид. Если кто знает то пишите.
Отшивают в Украине.
автор Отчебучкина • 05 декабря 2020
Ответ длямегамоСГ
Може в них є інтернет магазин?
Люблю Украину• 05 декабря 2020
Мне сумки АССА нравятся, моей сумке одной 4 года, второй 2 года и в идиальном состоянии обе
КошкинДом• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Если хорошего качества сумка, что через год с ней случится? Или в селе просто принято каждый год покупать новые сумки?
Мишка-шалунишка• 05 декабря 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что в селе не люди живут? Я в шоке от вашего ответа ((
неДоПриличий• 05 декабря 2020
https://m.kidstaff.com.ua/tema-20294403.html
автор Отчебучкина • 05 декабря 2020
Ответ дляКошкинДом
Просто там вона буде 1 шт, і зноситься швидко
автор Отчебучкина • 05 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Дякую, але фіолетова не підійде
КошкинДом• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
Хорошая кожаная сумка быстро не сносится. Если только ваша сестра не будет в ней по 5 кг картошки с базара носить.
Не против• 05 декабря 2020
Напишите мне в личку пожалуйста, есть предложение
zana076• 05 декабря 2020
Ой, напишите в личку пожалуйста, есть предложение, включила аноним)