05 декабря 2020

Ёлка если нет денег

Девушки добрый вечер.
Хочу поделиться с вами, вдруг у кого-то как и у нас в этом году трудно с деньгами а ёлочку хочется.
279 гривен, сегодня забрали в Розетке.
Думала будет хуже но за свои деньги очень даже.
Прошу простить обеспеченных советчиц за дешёвые украшения и вид, но может кому пригодится.
Наряжали с дочкой - не судите строго.
показать весь текст
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ага, именно там
Вчера ехали домой с больницы, как раз стояла тётенька 10-20 гривен розочка.
Поросенка 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет, по 10 гривен на Лесной, едя с работы супруг берет букет для меня. 300 гривен на цветы пока нет возможности да и не надо. Мне не важна сумма
Не оправдывайтесь
А той комментаторше ФУ 😅
Вот Она Я 05 декабря 2020
Рекомендую литую ёлочку YES! FUN H-0,45 ’ЭЛЕГИЯ’ (С ДВУХЦВ. ВЕТКАМИ)
Брала в детскую. Выглядит натурально, без лески, литые веточки.
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляПоросенка
Не оправдывайтесь
А той комментаторше ФУ 😅
Пусть, не страшно, когда то и у меня были и за 300 и за 400 гривен букеты, и снова будет я уверена, все проходит и это пройдёт
Банан-барабан 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У нас есть маленькая живая в горшке растёт, выходили из максимально высоко и не дорого, в следующем году дай бог будет возможность высокую купить все же семья большая, подарки положить, настроение, не знаю возможно у меня с детства такой стереотип но большая Елка с конфетами и огоньки это начало атмосферы праздника
Как раз хотела спросить про огоньки.
И про запах ёлки. Мы когда-то купили искусственную, похожую но недешевую, а она так пахла химозные, что пришлось во дворе наряжать, на детской площадке стояла, пока не украли.
автор КликОЛЬКА 05 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Как раз хотела спросить про огоньки.
И про запах ёлки. Мы когда-то купили искусственную, похожую но недешевую, а она так пахла химозные, что пришлось во дворе наряжать, на детской площадке стояла, пока не украли.
Я тоже переживала что будет вонять сильно, к слову купили сумки в роддом, вонь такая от них что с балкона не забираю их до сих пор, но тут ёлочка на удивление вообще без запаха, сыпется немного но не критично.
Огоньки сегодня пока не купили, может в ближайшее время купим на ёлочку оленем, классно вечером выключить свет и ужинать так с ёлкой и огоньками
Банан-барабан 05 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я тоже переживала что будет вонять сильно, к слову купили сумки в роддом, вонь такая от них что с балкона не забираю их до сих пор, но тут ёлочка на удивление вообще без запаха, сыпется немного но не критично.
Огоньки сегодня пока не купили, может в ближайшее время купим на ёлочку оленем, классно вечером выключить свет и ужинать так с ёлкой и огоньками
Зоркая Зорро 05 декабря 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ёлочка хорошая и украсили отлично)
Вы не думали добавить чуть белых снежинок? Небольших, вырезать из бумаги.
Кстати если есть фольга с того же шоколада- тоже можно.
Зоркая Зорро 05 декабря 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Очень милые, но по 10 там не видела ни разу
Есть такие.В переходе метро лесная.
Ms. Скромность 06 декабря 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Не за что, хороших праздников и достатка
Купила сегодня маме ёлку по вашему совету- за 280грн она прекрасна! Нарядили- красота)))))😍 спасибо за наводку!💐💐💐
автор КликОЛЬКА 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Купила сегодня маме ёлку по вашему совету- за 280грн она прекрасна! Нарядили- красота)))))😍 спасибо за наводку!💐💐💐
Очень приятно
Хороших праздников и здоровья вам