Ежик Хрюха• 10 декабря 2013
Что нужно пропить для укрепления здоровья в общем.
В 2008 году как заберемен.старшей так и пошло поехало, не успев отлучить от груди забеременела младшей и вот только на днях когда моей младшей исполнилось 1,7 я отлучила и ее, и О Боги я СВОБОДНА и не БЕРЕМЕННА! первым делом хорошенько выпила вина на День Рождения!)))))))))))
а в обще у меня вопрос, может что то посоветуете пропить после того как я издевалась над организмом 5 лет?
какие то витамины для воостановления волос ногтей и организма в общем?
Катька Пушкарева• 10 декабря 2013
Советую есть больше овощей, сезонных фруктов и сухофруктов , больше зелени, орехов, рыбы.
Лиса Патрикевна• 10 декабря 2013
витаминная смесь - орехи, изюм, курага, лимон (все на мясорубке) и добавить мед,ингредиенты взять в равном количестве. Хранить в холодильнике в стеклян банке. Каждый день ешьте 3 раза по десертной ложке за 20-30 мин до еды
Ежик Хрюха
• 10 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
орехи грецкие?
Рву и мечу• 10 декабря 2013
Если вас беспокоят волосы и ногти - выберите целевой комплекс с микроэлементами, биотином, обязательно цинком. На Хербе хорошие есть.
Вы будучи беременной и кормящей витамины пили?
Ежик Хрюха
• 10 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
да
а есть какой то курс? сколько нужно такое пропить?
Азия Центр• 11 декабря 2013
Вам нужно не просто пропить что-нибудь, а восстановиться как следует. Витаминных комплексов есть целая куча, все натуральные, но скажу честно, витамины для здоровья нужны в последнюю очередь.
Вот омегу советовали правильно. У меня есть очень классная, и цена не сильно убежала от айхерба, зато качество проверенное.
Короче, хотите поднять здоровье, пишите в личку, напишу подробнее.