Ласунка• 05 декабря 2020
Вестерн юнион. Забыла получить перевод
Добрый день!
Вдруг кто сталкивался. В апреле мне сделали перевод на вестерн 20 евро.
Я очнулась только в декабре.
Надо было получить в течение 45 дней
Вопрос - реально вернуть эти деньги? Отправителю они не возвращались 100%, это подруга.
Может посоветуете, что делать в такой ситуации?
Я очнулась только в декабре.
Надо было получить в течение 45 дней
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2020
денежные средства можно получить через 5 минут после отправления;
’срок хранения перевода в системе составляет 1 (один) календарный месяц с даты отправления. По истечения срока, перевод переводиться в архив. По требованию клиента перевод можно восстановить и выдать.’
любименькая• 05 декабря 2020
Бедная подруга, заплатила такую комиссию, за какие-то 20 евро. А вы ещё и забили. Значит не нуждались. Получите, купите корма животным в приюте.
Ласунка
• 05 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Вы вопрос читали? Я вас не просила давать анализ ситуации