tolia25• 10 декабря 2013

Что из косметики по уходу можно подарить девочки-подростку?

Никак не могу сообразить- может у кого девченки пользуются чем -то.Может есть уже какие нибудь предпочтения.Девочке 13 лет.Посоветуйте пож.Спасибо всем!
Бабайко• 10 декабря 2013
Я уже сейчас моей подарила увлажняющий крем из компании НСП, в прошлом году брала увл крем из белорусской косметики, только смотреть надо, чтобы в состав входила или молочная кислота или мочевина. Это при условии что кожа сухая.

бЭйбА• 10 декабря 2013
Ответ дляБабайко
какая нафиг сухая кожа в подростковом возрасте????она у всех жирная и склонность к прищам...
Автору-в горенье неплохая серия ухо за подростковой кожей-тоник,пена для умывания и крем
Дадосвидания• 10 декабря 2013
разве горенье не газовые плиты делают?у меня во плита такая.а кожа жирной не была ни в 13 ни в 17
Дадосвидания• 10 декабря 2013
всех прям под одну гребенку.не у всех кожа жирная.автор-умывалка какая нибудь,или крем по типу кожи,нарисующий или увлажняющий...
mikiniko• 10 декабря 2013
простите,т 9.матирующий
бЭйбА• 10 декабря 2013
Ответ дляДадосвидания
да ладно одну букву не дописала Гарньер...не суть
Xena1206• 10 декабря 2013
Ответ дляБабайко
а зачем подростковой коже мочевина или молочная кислота?? моей-15 лет..пользуется тушью белорусской,блеск для губ ВС,молочко для тела после душа белорусский
Бабайко• 10 декабря 2013
Ответ дляXena1206
Мочевина и молочная кислота действительно увлажняют, а все остальное это миф - удерживают влагу или создают пленку. Нам зимой для сухой отлично подходит, а так каждому свое
Секретница• 10 декабря 2013
http://kosmetiko.in.ua/vitalis/ochischenie/oliva-i...

Cyri• 10 декабря 2013
Вот могу Вам предложить натуральные продукты с сибирскими травами и ягодами http://issuu.com/irulen/docs/ua_catalog_dk_2013_ny...
мой скайп для консультации marunevich2 или тел 0977596386
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
У меня очень сухая кожа! я ПОДРОСТОК,не делайте таких выводов.
После тоника она шелушиться, после сна жирная,а после ванны очень очень сухая.