05 декабря 2020

Есть тут такие, у кого ребенок от негра?

Как в саду, на площадке,в школе относятся к ребенку другие дети?
показать весь текст
Жидкость для снятия глаз 05 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
Ну если на то пошло, счастье и не в ребенке.
В ребенке
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Афроамериканца?
Чемадан вокзал сша.
ЗабежАЛОЧКА 05 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Просвещайтесь и больше не позорьтесь
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Негроидная_раса
Куда без вас.
Эскиз бесконечности 05 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Ага
В Штатах эти негры вообще ужас
В их кварталы белым и заходить нельзя
Но ни одного квартала куда нельзя неграм
Их никто там не притесняет ,а вот они по отношению к белым ведут себя ,как животные
Некоторых прям хлебом не корми, дай защитить обездоленных.
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Почему американца
Это новый закон.

За отрицания холокоста в тюрьму.
Акуна_Матата 05 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
У нас нет, но хочу добавить что от родителей зависит. Я в 4 года дочке указала на черного и назвала,,шоколадкой,,. Теперь дочка когда увидит на улице с улыбкой говорит ,, мама, вон шоколадка!))),,
Давайте будем указывать на каждого человека, не похожего на нас , придумывать ему клички.
Вот зачем, зачем акцентировать внимание ребенка на том, что он без вашего вмешательства принял бы как обычное явление.
Реальная дикость.
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляmamosik 74
у нас в группе в дет.саду есть такой мальчишка. Дети относятся так же как и к другим. Я думаю если родители чего то не скажут то дети и не обратят внимания
В африку поедте там вас сразу кокнут.Наивные дурачки.
котопёс 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Это новый закон.

За отрицания холокоста в тюрьму.
А Голодомора ?
Или евреи -это высшая раса,а украинцев и в расход можно?
котопёс 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Куда без вас.
Удалено администрацией...
ТихоЯ 05 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Какое он имеет отношение к Африке или Америке
Если он родился в Париже ?))))

Негроидная расса -сокращённо негр
Ругательство -нигер
Это не сокращённо, это на русский лад, и это очень оскорбительные слова, гораздо оскорбительнее, чем называть украинцев «хохлами». Я живу за рубежом и эти слова воспринимаются как грубые ругательства, хоть на английском ты это скажешь, хоть на русском, на русском тоже прекрасно поймут
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляУказка
А Инсте есть блогерша Наталка, она замужем за африканцем, 3 деток. Живут в Умане.
Напишите- пообщайтесь.
Як гарно.
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я знаю почти весь мужской Афро мир в Киеве😆😆. Насколько Я расспрашивали то никто к ним плохо не относиться.
Афромоскали виноваты.
Крапипопка 05 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Автор, вы когда нибудь были в городах миллионниказ, где учатся иностранные студенты? Там дети от межрасовых браков уже лет пятьдесят никого не удивляют
У меня соседка в общаге с дочкой темнокожей жила, лет 20 назад, сейчас уже девочка взрослая, интересно б увидеть ее. А в школе моих детей тоже есть дети, никто не обязывает. В моем районе 3 института, таких, детей наверное, много
Не будь КакСвета 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет негроидной рассы. Негр это презрительное обращение к людям с темной кожей.
Всмысле нет негроидной рассы? А какая тогда?
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет негроидной рассы. Негр это презрительное обращение к людям с темной кожей.
Нет товарищ генерал,это сродни гей параду.
Раздражевская 05 декабря 2020
Ответ дляvintagkharkov
вам делать не хер по субботам и поэтому вы ищите ошибки в ответах?
ЗабежАЛОЧКА 05 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Всмысле нет негроидной рассы? А какая тогда?
Я немного не так выразилась. Неприятно говорить негр, негроид и т.д.
Африканец, нигериец и так далее
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ длякотопёс
А Голодомора ?
Или евреи -это высшая раса,а украинцев и в расход можно?
Да,это рабы.Врбайтэн -без виз.И поборы везде,еще не родился.А давай рейхсмарки(евро доллары сейчас).
viter33 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Афроамериканца?
А чому не афроєвропейця?
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Всмысле нет негроидной рассы? А какая тогда?
Декомунизация,переименовали.Как колония англосаксов.
Ноу коммент 05 декабря 2020
Я детей всегда поправляю, чтоб не говорили негр, а тут взрослый человек...
Виолала 05 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Почему американца
Потому что был бесправным негром, стал полноценным американцем
Виолала 05 декабря 2020
Посмотрите кому интересно в ютубе СТОянов педиатр- очень прикольно
Виолала 05 декабря 2020
Это по теме
Не будь КакСвета 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я немного не так выразилась. Неприятно говорить негр, негроид и т.д.
Африканец, нигериец и так далее
Корректно говорить темнокожий или афроукраинец( в примере автора). Африканец тоже думаю нормально. Нигериец это будет суто житель Нигерии. Слово негр и правда стало некорректным.
viter33 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я немного не так выразилась. Неприятно говорить негр, негроид и т.д.
Африканец, нигериец и так далее
Якщо негр народився в Україні (Франції,Австралії,...) - який він африканець ?
Пасти Ла 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Афроамериканца?
Афроукраинца
Не будь КакСвета 05 декабря 2020
Ответ дляПасти Ла
Афроукраинца
Ну, да. Выше скинула разьяснение - афро+ страна проживания
РозаФиалковна 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Афроамериканца?
А все черные из Америки, серьезно?