Коко На Страже• 05 декабря 2020
Есть тут такие, у кого ребенок от негра?
Как в саду, на площадке,в школе относятся к ребенку другие дети?
Указка• 05 декабря 2020
А Инсте есть блогерша Наталка, она замужем за африканцем, 3 деток. Живут в Умане.
Напишите- пообщайтесь.
мистерЛяпсус• 05 декабря 2020
У нас в группе была девочка, мама украинка,мама нигериец.Очень хорошая девочка и родители)
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2020
Ответ для100%
’Друг моего сына’.
Без серии ’у’
Так вроде там сын друга, а не друг сына
Подставка для припева• 05 декабря 2020
Я знаю почти весь мужской Афро мир в Киеве😆😆. Насколько Я расспрашивали то никто к ним плохо не относиться.
Аноним_Галя• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Темно(!) кожего, не чернокожего
Вот это вас плющит...
И по вашему есть разница?
Темная кожа или чёрная?
Негр это человек негроидной рассы-причём тут американец если ни его родители, ни он в Америке и не были никогда?
Он скорее Африканец!
И по вашему есть разница?
Темная кожа или чёрная?
Он скорее Африканец!
язззззь!!!• 05 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Автор, вы когда нибудь были в городах миллионниказ, где учатся иностранные студенты? Там дети от межрасовых браков уже лет пятьдесят никого не удивляют
Живем в Харькове, у старшей дочки в классе из 35 детей только 13 славянской национальности , остальные детки иностранцы или от смешанных браков, все нормально.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляДама-мадама
В соседнем дворе живет молодая девушка, сын темненький. Я помню ее совсем юной - красавица, потом беременная, с коляской и вот осенью увидела топает малыш. Папу, бабушек, дедушек никогда не видела, даже с коляской. Почему то мне ее жалко. Скорее всего отец ребенка их знать не знает, а ей лет 22-23 и найти себе мужа с ребенком- мулатом будет тяжело.
а с белыми детьми в очередь стоят за чужими)))))
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
У нас нет, но хочу добавить что от родителей зависит. Я в 4 года дочке указала на черного и назвала,,шоколадкой,,. Теперь дочка когда увидит на улице с улыбкой говорит ,, мама, вон шоколадка!))),,
А зачем? Если бы на вашу дочь указывали и говорили...Сметана... ? Норм?
котопёс• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Афроамериканца?
Какое он имеет отношение к Африке или Америке
Если он родился в Париже ?))))
Негроидная расса -сокращённо негр
Ругательство -нигер
Если он родился в Париже ?))))
Негроидная расса -сокращённо негр
Ругательство -нигер
котопёс• 05 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Так почему именно афроамериканца, а не афромексиканца или афроузбека
Да это бред все
Негр правильно
Ибо негроидная расса
Негр правильно
Ибо негроидная расса
ШанельКуКу• 05 декабря 2020
В знайомих така дівчинка, їй вже 13 років. Біда в тому, що її бабуся з дідусем (в них живе дівчинка доки мама на заробітках) самі нав´язують комплекси. В пориві гніву можуть сказати, що вона жаба, наприклад. Ну там клінічно хворі люди... Оточення по різному ставиться до дитини, здебільшого позитивно. Але видно, що дівчинка старається бути непомітною, дуже тихенько, комплексує з приводу своєї зовнішності. Хоча зовнішність в неї гарна, я би сказала, що вона красуня)
Да, я блондинка!• 05 декабря 2020
Ответ дляСама не знаю
Ага, а «шоколадка» вас будет «салом» называть, а шо ?
С перепою• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Афроамериканца?
Ну это если он в Америке родился. А если родился в Нигерии и учился в Запорожье, то какой в лес афроамериканец)?
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2020
Ответ дляАноним_Галя
Вот это вас плющит...
И по вашему есть разница?
Темная кожа или чёрная?
Он скорее Африканец!
И по вашему есть разница?
Темная кожа или чёрная?
Он скорее Африканец!
Нет негроидной рассы. Негр это презрительное обращение к людям с темной кожей.
Ромашкинная• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не американца, а потому что ’негр’ говорить нельзя (связывать допустимость употребления слова ’негр’ по аналогии с ’негроидная раса тоже нельзя)
завжди можна сказати - темношкірий. темношкіра людина.
це ввічливо і підходить до будь-якої ситуації.
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Счастье не муже а в ребёнке. Вы до сих пор этого не поняли?
Сомнительно...
У всех свое счастье, вы как бы этого тоже не понимаете.
котопёс• 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Просвещайтесь и больше не позорьтесь
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
У кого то счастье в стакане с вином, у каждого своё оно. Не надо никого жалеть! Красивая девочка, родила, ребёнка судя по тому что гуляет с ним вся семья, его любят и в роддоме не оставили! Вот это и есть счастье. А вы со своей жалостью.
Вы что-то не то прочитали
ПМСница• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Темнокожий. Причём здесь американцы...
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Слышали бы вы как негры белых называют, ваш пыл бы поубавился
Да, я блондинка!• 05 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как, аж интересно
котопёс• 05 декабря 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ага
В Штатах эти негры вообще ужас
В их кварталы белым и заходить нельзя
Но ни одного квартала куда нельзя неграм
Их никто там не притесняет ,а вот они по отношению к белым ведут себя ,как животные
В Штатах эти негры вообще ужас
В их кварталы белым и заходить нельзя