Коко На Страже• 05 декабря 2020
Есть тут такие, у кого ребенок от негра?
Как в саду, на площадке,в школе относятся к ребенку другие дети?
РукиМыли?• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ему бы тоже следовало что-нибудь такое милое и безобидное придумать, например, глянь сынок, вот носитше, как у Буратино или, надо же, какие жёлтые зубы, ну или какой милый расист
Утка_в_тапках• 06 декабря 2020
Автор, я чуть с кровати не упала, когда прочитала
я в Великобритании нахожусь, тут за такие слова сажают....говорите чёрный лучше....
Коко На Страже
• 06 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ну у нас не сажают
Дядя Жора• 06 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
а шо нитак?негроидная раса есть,а негров нет?
У Вас что ник, что манера общения, прям в точку. Для меня негров нет.
Дядя Жора• 06 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
И да, негроиды, если Вы о расе, но не негры.
Коко На Страже
• 06 декабря 2020
Раньше негр было нормальным словом, а это выдумали непонятно что
ну что обидного в этом слове? Азиат, араб не обидно, а негр обидно?