Коко На Страже
Норм относятся, у нас в саду девочка была мулатка. Дебилы обижали ее, но основная масса деток любили и дружили.
у меня у сына друг, детям вообще все равно какого он цвета, если родители не будут это говорить.
Автор, вы когда нибудь были в городах миллионниказ, где учатся иностранные студенты? Там дети от межрасовых браков уже лет пятьдесят никого не удивляют
Цитата:
’у меня у сына друг’ - определитесь же наконец

Цитата:
с чем?
У нас в школе училась девочка -мулатка, папа индус. Дети любили ее. Сейчас тоже учится девочка от темнокожего..не слышала, что бы ее кто то ущемлял за цвет кожи.
У нас нет, но хочу добавить что от родителей зависит. Я в 4 года дочке указала на черного и назвала,,шоколадкой,,. Теперь дочка когда увидит на улице с улыбкой говорит ,, мама, вон шоколадка!))),,
Цитата:
’Друг моего сына’. Без серии ’у’
вам делать не хер по субботам и поэтому вы ищите ошибки в ответах?
Цитата:
Почему американца
Не американца, а потому что ’негр’ говорить нельзя (связывать допустимость употребления слова ’негр’ по аналогии с ’негроидная раса тоже нельзя)
у нас в группе в дет.саду есть такой мальчишка. Дети относятся так же как и к другим. Я думаю если родители чего то не скажут то дети и не обратят внимания
Цитата:
100%.
Цитата:
Так почему именно афроамериканца, а не афромексиканца или афроузбека
Цитата:
Афроукраинца

Цитата:

У знакомой сын. Ну дразнят недалекие, но они всех могут дразнить. То за фамилию, то за имя
В соседнем дворе живет молодая девушка, сын темненький. Я помню ее совсем юной - красавица, потом беременная, с коляской и вот осенью увидела топает малыш. Папу, бабушек, дедушек никогда не видела, даже с коляской. Почему то мне ее жалко. Скорее всего отец ребенка их знать не знает, а ей лет 22-23 и найти себе мужа с ребенком- мулатом будет тяжело.
Цитата:
Ему бы тоже следовало что-нибудь такое милое и безобидное придумать, например, глянь сынок, вот носитше, как у Буратино или, надо же, какие жёлтые зубы, ну или какой милый расист
Цитата:
Счастье не муже а в ребёнке. Вы до сих пор этого не поняли?
Цитата:
Ну если на то пошло, счастье и не в ребенке.
Цитата:
Это допустимо, кстати
Цитата:
У кого то счастье в стакане с вином, у каждого своё оно. Не надо никого жалеть! Красивая девочка, родила, ребёнка судя по тому что гуляет с ним вся семья, его любят и в роддоме не оставили! Вот это и есть счастье. А вы со своей жалостью.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 350
+ 258
+ 225
На сколько лет выгляжу?) (фото)+ 196
+ 193
+ 148
+ 144
ещё >>
Сейчас читают!
+ 187
+ 116
+ 115
+ 74
+ 63
+ 56
+ 55
Благотворительность!
+ 1
Есть тут такие, у кого ребенок от негра?