Кы-ы-ы-ця• 05 декабря 2020
В какой валюте рассчитываться за квартиру?
Скажите пожалуйста, в какой валюте происходит расчёт с продавцом при покупке вторички?
кружкаЭсмарха• 05 декабря 2020
зазвичай всі хочуть тверду валюту, тобто долари.
нотаріус не заперечує.
Кундалини• 05 декабря 2020
Вы этот вопрос должны обсудить с продавцом. У нас был один мозгоклюй. Сначала сказал что ему нужны гривны, а у нас евро. Говорим ок, поедем менять. Звонит через час и говорит что согласен, но в доларах. Мы вообще от сделки отказались. Через 2 часа позвонил и сказал что и евро подойдут. Мы не стали с ним связываться, нашли другой вариант для покупки.
Серьезная баба• 05 декабря 2020
Обсуждать с продавцом. И столкнулась, что у нотариуса машинка проверяла только доллары, но не евро