На-перекуре• 05 декабря 2020

А вы можете залезть рукой в трёх литровую банку, как я?

У меня аристократическая ручка, которая пролазит в трёхлитровую банку, а у вас ? Клешни краба или утонченная рука?
Результат:
вже голосів: 501
479 (95.61%) Пролазит
9 (1.8%) Я мужик
9 (1.8%) Результат
4 (0.8%) Не пролазит
ПодругаМужа• 05 декабря 2020
Удалено администрацией...

автор На-перекуре • 05 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Це і є середньостатистична рука, в мене зап´ястя 13 см, певно і 2 руки пролізе, якщо постаратися
Правда? у мене теж , Але без фото я вам не вірю) ось моя
Ду да ду да ду• 05 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
У меня чуть больше - 14 см. Браслеты и часы наручные подбирать ужасно
НеКонец-Света• 05 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
У аристократок утонченные черты лица и тело.
це неправда, мяко кажучи.
Веселуха Муха• 05 декабря 2020
А ваше аристократическое лицо пролезет в банку?
Это я вспомнила бородатый анекдот ’Почему чукчи не едят болгарские помидоры?
Голова в банку не пролезает.’
Тут как тут• 05 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ага та зовсім) имею счастье наблюдать кулачищи среднестатистических женщин)
Вы с торговками на базаре соревнуетесь, кто быстрее помидоры из банки достанет?
Хомяк с пастой• 05 декабря 2020
залезть могу, вылезти - нет
Разумная Губка• 05 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Аристократка, которая лезет пятерней в банку?))) Шарман
Она руки моет
Пожарник• 05 декабря 2020
никогда рукой не лажу, помидоры ложкой достаю.

Мусик Пусик• 05 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
такими ручками в банку лазют токмо за ононасами, а помидоры это мещанство какое-то
Поросенка• 05 декабря 2020
помидоры ложкой достают обычно.
аристократы прям с банки едят и пьют рассол по утрам
Капуста Маша• 05 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Сантиметра у мене зараз нема, але от фітнес браслет Ксяомі ношу на останній дирці і ще місце є . Пальці теж розміру 14.5, підібрати прикраси майже не реально.
Фифачка• 05 декабря 2020
у меня в пачку Принглз - до дна - и залазит, и вылазит))) Я оттуда со дна мужу чипсы достаю, не высыпая. А в банку-то у каждой пролезет.
Зам Ам• 05 декабря 2020
Так?
автор На-перекуре • 05 декабря 2020
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Авжеж ) і вагіна у мене вузенька. По зовнішньому вигляду жінки зрозуміло , що там з вагіною)
Беззубовна• 05 декабря 2020
У меня свекровь носит 60размер, всю жизнь на огороде и руки соответствующие, но они тоже пролазят. Вот у мужчин (даже худых) ладонь шире, чем у женщин.
Фима Собак• 05 декабря 2020
Вообще не знаю женщин, которые не могут всунуть руку в трехлитровку. У меня коллега 120 кг и то у нее рука пролазит.
Оцененная• 05 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
А почему аристократки моют руки в банке с компотом ? Есть же ложки специальные. Не гоже этого не знать.
Дайте подуться• 05 декабря 2020
у меня - да, и руки, и ноги аристократические,
вот грудь подкачала - настоящая украинская-простонародная.
А это вы там так утонченно сливы вылавливаете или редиску??

Апрель Ивановна• 05 декабря 2020
Я мужик и у меня тоже пролазит
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2020
Легко. Простите, объем вашей аристократии около 16-17?))
Женамужная• 05 декабря 2020
Даже у мужа моего пролазит. Мы ж их ещё и моем, рукой туда залазим
Чебуравлик• 05 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Конечно пролазит, я думала только у мужчин не пролазит
у моей мамы не пролезает, не знаю почему. Лишнего веса у нее нет, а рукой сколько помню все ей достаю.
Поросенка• 05 декабря 2020
у меня вес почти 90кг запятстье в окружности 14,5 см. ну и размер перчаток 8, кольцо 15,5..
вес тут не причем
Сеточка• 05 декабря 2020
Ото вы гоните. На ’аристократическую ручку’ одевают бриллианты, а не укроп из банки с помидорами. Помидоры небось ’аристократка’ сама вырастила в ’родовом гнезде’ - огороде?
Кашка-маняшка• 05 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Это распространённый миф)
автор На-перекуре • 05 декабря 2020
Ответ дляСеточка
Свекруня, не аристократка, передала
Брыкалка• 05 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
14,5 - это что, длина пальцев?
Капуста Маша• 05 декабря 2020
Ответ дляБрыкалка
14,5 - это что, длина пальцев?
розмір каблучки
Кашка-маняшка• 05 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы серьёзно?!