05 декабря 2020

Фейсбук как сделать что б все видели поздравления моих друзей в моей ленте?

Завтра мой день рожденья, моя лента открыта для публикаций, но после публикации поздравления вижу только я, на чужих публикациях нарисован замок, на который если навести показывать «только я», переключить никак не могу «на общедоступный», в меню «настройки конфенжициальности» никак не могу найти где переключится((
Акуна_Матата 05 декабря 2020
Якапечаль
Все видят
Платья Всем 05 декабря 2020
Там есть в настройках конфиденциальности . Разрешить всем делать публикации на вашей странице.
Разрешить видеть все ваши посты.
Все. ))
Платья Всем 05 декабря 2020
Пишите в личку, помогу
автор Ms. Dolly 05 декабря 2020
Все, спасибо нашлось!))) пришлось включить ноут, на телефоне через попу сделали, ничего найти нормально нельзя(

Оказалось - настройки- «профіль і позначки»-«перегляд і публікування»- хто може бачити, що публікують у вашому профілі інші-«усі».

Какие-то нелогичные в фб ребята, в разделе быстрых конфедициальных настроек этого нет, да и через общие тоже не в разделе конфендициальности, а в разделе «профіль і позначки», пойди догадайся..((
Платья Всем 05 декабря 2020
Ура!
автор Ms. Dolly 05 декабря 2020