неДоЖиру• 05 декабря 2020

Васаби в порошке. Какой производитель лучше? Кто брал?

Как готовили?
Своего не предлагать• 05 декабря 2020
Он просто водой разводится. Не помню какого производителя брала, но вчера достала, а он от старости горчить стал( суши давно не готовила, а васаби-порошок стоял), выкинула

автор неДоЖиру • 05 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я беру в Метро. Развожу кипятком, потом когда набухнет то лимонный сок(кто уксус добавляет) и растительное масло.
Просто на воде не то
Своего не предлагать• 06 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Просто на воде не то
У меня просто в инструкции было написано просто водой 1:1. Таких рецептов не слышала, буду знать