Плакат с автографом зимы• 05 декабря 2020

Запах от головы

У вас пахнет голова, если 2 дня не мыть?
Результат:
вже голосів: 100
32 (32%) Слегка неприятно
27 (27%) Пахнет
25 (25%) Нет
16 (16%) Воняет
Светка-пипетка• 05 декабря 2020
Голова? У меня нос до головы не дотягивается

Ксерокопия ночи• 05 декабря 2020
Мою через день, не успевает завоняться.
Железный коготь• 05 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Шкірне сало (
Від усіх немитих чую
Уты-фрутик• 05 декабря 2020
У меня заванивается на второй день. У меня кожа жирная и голова в том числе.
Светка-пипетка• 05 декабря 2020
Не слышу от своей головы ничего. Мою через день. Работаю удаленно. Чужие бошки на улице не ощущаю.
Вкаблучках• 05 декабря 2020
А как ее себе понюхать? ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 декабря 2020
Мию щодень,то не знаю
гражданинГрубиян• 05 декабря 2020
Причиной запаха может быть псориаз, грибок, неподходящая диета (например употребление сала).
Пышечка• 05 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Или болезни организма)))

гражданинГрубиян• 05 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Или болезни организма)))
Или. А что смешного?
Пышечка• 05 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Или. А что смешного?
А где вы смешное увидели? Скобки это не смех, а наоборот сочувствие)))
гражданинГрубиян• 05 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Ничего у вас сочувствие! Смотрите, а то живот лопнит)))
Я Главная• 05 декабря 2020
Я заметила, что может появиться запашок от некоторых шампуней и особенно от бальзамов, которые жирнят корни.
Это при том, что у меня нет ни перхоти, ни каких либо других проблем. Т.е реально проблема в шампуне или бальзаме
Доктор Хаос• 05 декабря 2020
Не нюхала, но я голову мою ежедневно. Моя бабушка говорила никогда не ложись в постель с мужем спать с не мытой головой. Волосы запахи впитывает,я курящая, я готовлю и т.д. Поэтому мног лет ежедневно! К меня сотрудница приходит ежедневно на работу с сильнейшим запахом от волос и волос, воняет ’жрачкой’ Это ужасно.
Чу Ча• 05 декабря 2020
Мию щодня, не встигає завонятись