175см55кг19лет (она)• 05 декабря 2020
Суфы (малярные мешки, прескуловые грыжи). Как убрать?
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2020
Никак. Они вылазят обратно даже через время после пластики. Перечитала вдоль и поперек весь пластик сержен...
ГЛЮкоза• 05 декабря 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Основное - минимизировать отеки и еще можно Радиессом немного сгладить впадину под суфом (переход к щеке)
175см55кг19лет (она)
• 05 декабря 2020
Реально незнаю, что с ними делать. Они у меня давно. Но иногда меньше, иногда больше. Пластика не помогает?
175см55кг19лет (она)
• 05 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Радиес - это ботокс?
175см55кг19лет (она)
• 05 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
самая гадкая зона, микротоки-это из самого простого
А что из более сложного?
ГЛЮкоза• 05 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Радиес - это ботокс?
Нет. Препарат для восполнения недостатка объема. Им сглаживают впадину под суфом.
Грабля• 06 декабря 2020
Соседка сделала блефаро год назад, выглядит замечательно,но она ходит к косметологу, ухаживает, не так,что сделала и всё,ответственно подошла к вопросу, сейчас красотка
КараПузовна• 06 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
После радиесса надулись суфы просто пипец и пошло западение под скулой с одной стороны. Он же пережимает лимфоток полностью, конечно ж суфы больше становятся
ГЛЮкоза• 06 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Неудачно поставили, не под суф, а на суф. Радиесс сам по себе воду не притягивает (как гиалуронка) и не должен давать дополнительную отечность. У меня несколько прекрасных примеров у знакомых с Радиессом. Он не убирает сам суф, но за счет отсутствия четкой границы, средней части лица его сглаживает. Да, наверное, не всем показан, да, есть вопросы по безопасности, но автор же не спрашивала сугубо натуральные методы
КараПузовна• 06 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А дело совсем не в притягивании воды, он просто пережимает лимфу и ей некуда течь, в итоге она стоит болотом в суфах. Это очень стремный препарат и если что не так, назад уже не вернёшь (( насколько я видела, все косметологи после радиесса бегут себе сглаживать суфы, кто альтерой, кто блефаро, кто чем.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
И как альтера может убрать радиесс, прижавший лимфу?
ГЛЮкоза• 06 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Любые инъекции чреваты побочками: из-за особенностей строения лица, из-за криворукого врача. И ботокс, и обычные филлеры. Для Радиесса специалиста надо выбирать особенно тщательно
ГЛЮкоза• 06 декабря 2020
И еще: блефаропластика не убирает суфы. Она убирает грыжи под глазами и никак не помогает от суфов. Это разные мешки.
КараПузовна• 06 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Не убирает, сжимает отечную область сильнее
КараПузовна• 06 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Это понятно, но ботокс рассосётся через несколько месяцев, гиалуронку можно вывести, а с радиессом мучаться до конца жизни, он не выводится
ГЛЮкоза• 06 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Неправда. Радиесс тоже выводится, но дольше, я читала исследования. Вы хотите сказать, что раз заполнил радиессом и все - красотка до конца жизни? Через 1-1,5 года надо снова колоть
КараПузовна• 06 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да я б сказала куда те исследования можно засунуть. Не выводится, стоит как монолитное дерьмо уже 1,5 года, и по поводу красотки вы загнули, старение да, это фишка радиесса. Всё исследования Мерц проплачены и необоснованы, за границей им не пользуются, иначе б там по судам затаскали от херовой тучи осложнений, а нам можно, мы бесправные. Но маркетологи у Мерца грамотные, тут не попрешь, так пиарить надо уметь ещё.
ГЛЮкоза• 06 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Слушайте, я его себе колола, у меня через 8 месяцев лицо вернулось к тому, что было. Я была бы очень рада, если б стоял как монолитное дерьмо хотя бы 1,5 года. Хотя вы писала совсем не о 1,5 года, а о «до конца жизни».
КараПузовна• 06 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ох как я, вам завидую ((( я уже потеряла надежду что он когда либо уйдёт ((( у вас лицо стало таким как и было или изменилось?
ГЛЮкоза• 06 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Как было.
КараПузовна• 06 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Как было.
Спастбо за ответ, он мне вселяет надежду)