Коробка с карандашандрами• 05 декабря 2020

Биохимия. Быть или не быть?

Хочу такие кучеряшки. Можна ли сделать их с помощью биохимии, чтобы не крутить каждое утро утюжком. Кто делал? Какие плюсы и минусы? И какая цена приблизительно на такую длину, как на фото?
Паравозик• 05 декабря 2020
Именно такие не получите.скорее получится кудряшка Сью(

Бокс-орун• 05 декабря 2020
Я делала.
Было как на фото.
Смотря как вы уложите и высушите.
У меня голова жирнее быстро, после биохимии супер, не так быстро было видно, что жирнеет. Бывало, что просто сушила феном с расчёской, были прямые и на вид пышнее.
Ежик Хрюха• 05 декабря 2020
Это на плойку.
автор Коробка с карандашандрами • 05 декабря 2020
Ответ дляБокс-орун
Я делала.
Было как на фото.
Смотря как вы уложите и высушите.
Какую вы делали?
Ответ дляЕжик Хрюха
Это на плойку.
Пусть будет так. Для меня они похожи
Бокс-орун• 06 декабря 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какую вы делали?
Волосы за лопатки .
Биохимию делала, но просила, что бы не была кучерявой сильно