Отжигающая• 05 декабря 2020

впервые захотела девочку

она мне конечно не светит, у меня уже есть два мальчика. Сегодня была в гостях, там девочка, ровестница моего младшего. Это же небо и земля, она пощупала мои волосы, обнюхала, спросила какие духи, рассмотрела маникюр, свитер, показала кукол, мы сшили кукле юбкиу просто я присобрала ткань на нитку - восторга нет предела, я даже и не знала, что с детьми так интерсно можно время проводить, книжки посмотрели. Мой младший скачет как угорелый, пока я ему слово скаже, он раз квартиру оббежит.
Нет, сыновья у меня классные, нежные, даже старший. Младший тот вообще няшка, пока.
Но девочка, это совершенно другое.
Бутылка с банками• 06 декабря 2020
Ответ дляOrganic
большинство и зарабатывают и помогают по хозяйству, и не упрекают жену что ничего не делает в декрете?
с детьми гуляют активно?

пока лишь одного такого встречала.

я никого не нахожу, т.к. не ищу

хотя любовников женатых у меня было много. Нормальных для их жен.
Так , в моєму оточенні саме такі чоловіки
Organic• 06 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Лет в 12-13.
значит мне еще года 4 ждать чтоб дал высыпаться, а не лез ко мне под одеяло в 7 утра обниматься
Organic• 06 декабря 2020
Ответ дляБутылка с банками
угу
Муроводчица• 06 декабря 2020
Ответ дляOrganic
я не выходила вообще))

а вы считаете какой процент не мудаков? 10-20?

что остальным девочкам делать? таких как я (реально не хотящих замуж) пока что 5% дай бог..
Да нормальных полно. Просто девочки, вынося опыт общения и воспитания из своей семьи, влюбляются в мудаков. Тогда как нормальные парни наступают на те же грабли и влюбляются в мудачек.
Organic• 06 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
сложно как заверчено))

вот у нас в новостройке пара семейная, молодая
такие они классные были 3 года назад. Добрые и открытые.

родился ребенок
и что-то этот муж постоянно пиво тянет домой, хмурый, расползаться начал..

я расстроилась
Муроводчица• 06 декабря 2020
Ответ дляOrganic
сложно как заверчено))

родился ребенок

я расстроилась
Мда уж. Выводы у вас. Конечно, без детей все клёвые, классные и веселые. А ребенок это ответственность.
И с чего вы взяли, что он мудак? Потому что пиво пьет?
А если она его дома пилит в режиме 24/7?
Если он в связи с карантином часть заработка потерял и переживает, что семью не прокормит, а жена не поддерживает, вот и находит ’выход’ в алкоголе? Что, уже не так и плох он кажется?
Оловянный_Прагматик• 06 декабря 2020
ну що ж ти зробиш)
Бабка в тапках• 06 декабря 2020
У подружек девочки у меня сын, это же вынос мозга, мама- мама, рот не закрывается, поговорить нельзя, на ушном висят, нельзя ничего обсудить , свои пять копеек вставят, без них нельзя никуда выйти, что одна, что вторая вечно с ними, они такие надоедливые, о нет, у меня сын , сркойный, рассудительный, сам дома посидит, во взрослые разговоры не встревает, не мамкает целый день.
Organic• 06 декабря 2020
Ответ дляМуроводчица
я не говорю, что мудак или плох, посмотрим что будет дальше

’находит выход в алкоголе’ это кошмар как раз..

я одинокая мама с 7 леткой, родные за 600 км, и если начну искать выход из карантинных проблем в алкоголе - норм?
Перемелица• 06 декабря 2020
У меня две дочки. Творческие и нежные девочки С радостью родила б третью))
Мэри Попкинс• 06 декабря 2020
У меня одна дочь. Я даже не представляю, как можно любить мальчика. Наблюдаю иногда за мальчишками и их играми на площадке и прихожу к выводу, что они такие примитивные...
ЖенаАйтишнеГа• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Хмммм

И тоже пишут с другой стороны в отрицательном ключе.
Что мальчик женился и прощай, мама.

А дочь помогает и родителей досматривает.
нафига эти досмотры? я своим детям портить жизнь, выгребанием Г. из под меня не желаю!
ни девочке ни мальчику, так что сорян.
Можно сиделку нанят и нет проблем.
дочь, когда замуж выходит у нее еще больше забот, дети, дом, работа...
мужикам проще намного.
Ухахайкина• 06 декабря 2020
Как я Вас понимаю)Быть мамой дочки-вообще кайф)У меня две дочери)Мечтаю еще о сыне))
Единая страна!• 06 декабря 2020
Вот поэтому у меня два сына и дочка🥰
Тетя из министерства• 06 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Потом будете скучать по этим временам.
Organic• 06 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А девочки во что играют? кто хочет стать миллионером?

Печаль в том, что ваша девочка скоро за этими примитивными будет бегать и будут соревнования кто будет спать с миллионером (одна), а остальные будут варить есть, рожать и воспитывать детей от планктона.
Organic• 06 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Потом будете скучать по этим временам.
Не знаю, не знаю.. Планирует до 50 жить со мной

Тетя из министерства• 06 декабря 2020
Ответ дляOrganic

Это он сейчас так говорит))))Мой говорил,что вырастет и женится только на мне,а в 16 лет девушку себе завел и из дома свалил))))Учиться в город в 600 км от нашего.
Organic• 06 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Та мой тоже на мне жениться планирует))
Но подарок на др однокласснице подарил в пятницу))

Нравится ему её форма лица
Мой завтрак• 06 декабря 2020
Ответ дляПопипиповна
Да, они вовремя сбегают от ответственности.
Издревле девочек учили не спать с мальчиками до свадьбы, тк ей беременеть и рожать, а не мальчику.
Подмигашка• 06 декабря 2020
Ответ дляOrganic
легче воспитывать

но лет с 12 и до конца жизни дочь начинает бегать за мудаками и страдать

нуегонах такое наблюдать
А мальчики не попадают под каблук к стервам?
КвартираЧья• 06 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
да, у наших кумовей дочка лет с 14 начала встречаться с парнем, сейчас ей 18, нигде не учится, не работала, устроилась санитаркой в поликлинику, парень тоже постоянной работы не имеет, сердце обливается, она же девочка, неужели это жизнь для молодой девушки.
Что воспитали
Лень гуглить• 06 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Потому что девочки лучше мальчиков
Не согласна совсем
Я_не_аноним_100%• 06 декабря 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ни девочке ни мальчику, так что сорян.
Можно сиделку нанят и нет проблем.
мужикам проще намного.
Тут я с вами полностью согласна!
тогдалия• 06 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
не могу даже поспорить , вообще нет опыта
у сестры два мальчика, у подруги три
еще у подруги один, взрослый.
у кумовей есть девочка, но мы ее редко видели, она уже выросла.
а так и нет девочек в окружении.
У нас их три🥰🥰
Детсадовский полицейский• 06 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Я сына воспитываю, мамой дочки себя даже не представляю. Заботливый, нежный, добрый мальчик)) пожалеет меня, когда устала, укроет пледом, кучу комплиментов сделает - какие у меня волосы мягкие, как я вкусно пахну, как я сегодня глаза красиво накрасила, и вообще выгляжу отпадно и тд Обниматься- целоваться очень любит) не знаю, что дальше будет, ему пока почти 10
Потом его заберёт молоденькая самочка)))
Глаголица• 06 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Потому что девочки лучше мальчиков
100%!!!!!
Чучело-Мяучело• 06 декабря 2020
блин, мой бурчун нюхает меня и знает какими духами сегодня духалась, а старшая никогда так не делала
Стопудова• 06 декабря 2020
Мои мысли наверно покажутся странными, впервые для себя их сформулировала. Я бы не смогла быть мамой девочки. Мне кажется моя мама постоянно меня сравнивает с собой, ревностно относится к моим успехам, все время прослеживается мысль, что она была в молодости красивее, стройнее, успешнее, у неё было больше поклонников, она лучше готовит, убирает, выбирает лучше фрукты на рынке, и т.д. и т.п., и все это как будто снисходительно так преподносится. И я ж не могу ей в лицо это сказать, она у меня очень хорошая, и брат старший у меня есть, вот он самый самый, и отношения у них ближе, хоть мама живёт со мной, а брат в другой стране. Не знаю, в чем причина, может потому что нас двое, мы от разных браков и разница большая в возрасте. У меня один сын, с ним у меня все просто и прямо, и прикрикнуть могу и наказать, а на девочку как кричать, как наказывать? И как не сравнивать ее и себя? Как не проецировать себя на неё? Вот сына я воспитываю так, чтобы он вырос таким мужчиной, которого я как мама, как женщина хотела бы видеть, успешным, умным, счастливым, чтобы его семья была за ним как за каменной стеной, чтобы он ценил свою жену и семью и все для них делал. А как девочку воспитывать, как бы я хотела чтобы воспитывали меня или как? В общем, у меня бы наверно не получилось.
ОченьПриятно-Царь• 06 декабря 2020
У вас внучка будет