Секретница• 06 декабря 2020

Позвонит ли мне мужчина, я же так жду)

Мусик Пусик• 06 декабря 2020
Да

Усатая полосатая• 06 декабря 2020
Я хочу гранатовый сидр, а он закончился в магазине.. завезут завтра?
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Да))))
А я так жду, что уже с ума схожу
Работать надо• 06 декабря 2020
А зачем ждать? Нет его номера?
Докладная• 06 декабря 2020
Нэт
Идеальная оптимистка• 06 декабря 2020
Позвони завтра, пригласит на келих пива.
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляРаботать надо
А зачем ждать? Нет его номера?
Ну там целая история. Боюсь никто не дочитает. Сама не могу позвонить, но сильно жду
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это точно нет, он не пьёт. Тем более пиво
Админко• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Я прочту. Пишите.

Усатая полосатая• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Да))))
А я так жду, что уже с ума схожу
Расскажите, мы посмотрим со стороны, обхаим его, вы его уже ждать не будете. Свежий взгляд так сказать
Доставучая• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Да))))
А я так жду, что уже с ума схожу
Скільки чекаєте ?
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Я прочту. Пишите.
Он был очень хорошим, очень красиво ухаживал.
Всегда беспокоился, где я , как я.Он очень занятой человек, но всегда находил время заехать.
У нас не было никакого интима. Он очень бережно относился к этому, не настаивал.
А вот с конца прошлой недели , началась какая-то странность. То я заеду, то уже не получается, потом извинялся, говорил, что занят. Тут я ему верю, у него ну очень много задач.
А вот последний раз пригласил в театр, я как дура собралась, сижу жду, нет его и нет. Набрала его, а он забыл. Я обиделась сильно, не поняла как так забыть можно. Сказала, что даже не могу с ним сегодня разговаривать.
Он говорил, что ему очень стыдно. Договорились перенести разговор на утро, чтобы сейчас не случился конфликт. Он сказал, что утром наберёт и заедет. Вот уже три дня жду.
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Скільки чекаєте ?
Три дня
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки, уже накрутила /нафантазировала, что может ему неудобно звонить или боится, что я буду гадости говорить. Или что отправлю его куда-то
Лорка-хлорка• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Нет, все намного проще. Вы ему уже не интересны. Переверните страницу, вытрите сопли в забудьте.
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А как так-то? Ещё неделю назад была интересна. А ту без всякой причины?
Админко• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Ему заведомо неприятен этот разговор. И ещё мне показалось, что он старше Вас.
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Да старше на 10 лет. А как вы знали ?
Лорка-хлорка• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Да, они такие. Поверьте. И они всегда найдут возможность позвонить, приехать, когда им нужно. Если уже не нужно, то забудут что пригласили в театр.

Усатая полосатая• 06 декабря 2020
Секса не было, а с другой он есть, вот вы и отошли на 2й план, переключился.
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Возможено вы правы. Но я тут себя точно виноватой не считаю. Сильно для меня это важно. С кем, когда и почему. Даже и хорошо, что он так до поступил, а не после. А то я бы вообще застрелилась
Админко• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Да старше на 10 лет. А как вы знали ?
Не знаю, почувствовала исходя из Вашего рассказа. Он понимает, что обидел Вас, не хочет, чтобы его отчитывали как мальчишку. Возможно, даёт Вам время остыть.
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Вы просто спросили почему я первая не звоню. Вот, а как тут первой звонить? Мог бы хоть сообщение написать.
Лорка-хлорка• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Нельзя так. Надо брать от жизни максимум. Было бы чего переживать. Вы же от секса получаете удовольствие? Вы же это для себя делаете. Поменяйте взгляд и относитесь проще. Не вас для секса используют, а ВЫ используете мужчин для своего удовольствия. ВЫ решаете с кем проводить время, а не ждёте звонка и переживаете. Все будет
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Ну вы даёте! Раз уж у вас интуиция такая, то скажите, может ещё позвонит?
Усатая полосатая• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Значит меняйте свое отношение, займите голову другими мыслями, не циклитесь на нем. Сейчас женщины очень бойкие, за хороший вариант на все готовы, а мужчинам разве много надо что б повестись?
Позвоните ему завтра сами, как ни в чем не бывало, вроде театра и не было, легко не напряжно поговорите- и в это же время разузнайте всю инфу.
Админко• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Думаю, позвонит. Но самой звонить не стоит.
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Мне почему-то кажется, что если человек меня обидел, а я сама звонить буду, то прийдется мне и дальше такие вещи терпеть. Простила бы я его за тот театр, конечно.
Ну я прямо даже не знаю, как позвонить спустя три дня...
автор Секретница • 06 декабря 2020
Ответ дляАдминко
Спасибо большое
Админко• 06 декабря 2020
Ответ дляСекретница
Спасибо большое
Пусть все так, как Вы ждете