ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2020

Что делать если человек рядом ( медуза)

Девочки уже не знаю свалилось все на меня в одно время как снег на голову...муж просто стал безинициотивным... стремления ноль...уже как 4 года ему просто ничего не нужно!? Что делать мне!? Как жить с таким человеком?
Мамаша в бигудях• 06 декабря 2020
Жить или не жить- какие ещё варианты. Выбор вы делаете.

livanklu• 06 декабря 2020
Попробовать найти общую мечту и идти к ней, а если не идется, поменять мужа. Дальше будет толко хуже обоим. Отпустите и не мучайте.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 декабря 2020
Любые мои предложения ремонт,покупка или что-то подобное все четко нет и всё.
автор ЗабежАЛОЧКА • 06 декабря 2020
Ответ дляlivanklu
Пыталась.
Обижулька• 06 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уедте куда-то под оправданным предлогом.
Хоть к маме, ухаживать за ней...
Лицо держите тайно довольное...
Думаю выходных хватит, неделя - тяжелая артилеоич
ПироженкА• 06 декабря 2020
Похоже на депрессию
НЛОша• 06 декабря 2020
безинициотивным
Просто вы не та)
beril_он• 06 декабря 2020
кризис
Дайте подумать• 06 декабря 2020
Я еле прочитала слово😂

Сфера влияния• 06 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Великий нехочуха
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2020
Начинать самой, глядишь подтянется. А не подтянется, у вас будет столько хлопот, что вы поймете что с этим делать.