графиняВишенка• 06 декабря 2020
Не могу себе простить собственную измену!!!
Полгода назад повстречала МЧ и так получилось, что втрескалась в него по уши! Расскажу вкратце, что со своим МЧ мне секс никогда не нравился, но у меня была любовт к нему и скажем так я этот секс который мне не заходил терпела, потому что не хотела рассходится с ним из за этого.Но вот этот новый МЧ затмил все! Но отношений с ним никаких быть не могло, так как он бабник еще тот та и я его расмматривала чисто аак объект вождиления. В общем итог всего этого, что я думала раз изменю и все, вспомню.как это когда бывает хорошо и все! Но это затянулось не на один раз, с моим МЧ мы разошлись, я начала себя вести с ним холодно... ему надоело такое отношение и он решил съехать в итоге спустя 2 месяца нашел себе другую девушку, а я теперь у розбитого корыта! Только пожалуйста не надо осуждений! Я девушка нормальная, 4 года быда с мч с котрым удовольствия в сексе не получала и когда встретила другого мои гормоны взяли надо мной верх! Зато страдаю по бывшему уже 8 месяцев и не могу простить себе эту измену! Думаю лучше бы и жила вот так с сексом без удовольствия, но зато в семье! А теперь я 27 летняя никому не нужная дамочка...
Губки-уточкой• 06 декабря 2020
Вы дура только потому, что терпели 4 года. Радуйтесь, что можете теперь найти себе достойного партнёра и хорошего любовника в одном лице.
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
вы не измену себе не можете простить, а ее последствий.
Если бы удалось ее скрыть и МЧ не ушел, вас так совесть не грызла бы. И не исключено, что измены повторялись бы вновь.
если за 4 года совместной жизни ни одному из вас не пришло в голову что рядом идеальный партнер, и нужно идти жениться, значит это ваш выбор, вы оба понимали что вместе - временно
Брюльтик• 06 декабря 2020
Капец! Вам ВСЕГО-То 27!! Все, что не делается- все к лучшему! А жить с мужчиной в постоянном неудовлетворении это тоже не жизнь, вам бы все равно захотелось нормального секса рано или поздно
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
у каждого разные приоритеты.
Кому-то секс на первом месте... (Значит остальное может хромать и с этим нужно мириться).
Вот со своим вторым МЧ у автора так и случилось. Он так шикарен - потому что опытный ловелас. А первый МЧ автора почему-то был скромным и возможно нулевым и не опытным. А обсуждать это взрослые люди не захотели.
Результат логичен
графиняВишенка
• 06 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
И что, всю жизнь бы жили по сути без секса?
Наверное да... я даже уже была смирилась с этим...
черная мамба• 06 декабря 2020
Ой не жалейте, все равно бы разошлись. Поверьте он бы со временем вам опротивел, и вы бы его возненавидели. Сама дура была, 10 лет жизни вот так потеряла.
Прикуси Язык• 06 декабря 2020
Ответ длячерная мамба
Тоже самое, минус 8 лет жизни, в итоге все равно разошлись.
Му ма му ма му• 06 декабря 2020
Вам всего-то 27 лет, вся жизнь впереди! Жить без нормального секса в 27 лет просто преступление по отношению к себе . Нечего себя грызть , займитесь собой и встретите своего человека, с которым будет хорошо во всех отношениях!
черная мамба• 06 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Так что автора можно поздравить, что вовремя избавилась от этого груза.
графиняВишенка
• 06 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо вам большое! Вот читаю и плачу!
Му ма му ма му• 06 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо вам большое! Вот читаю и плачу!
Плакать не надо. Это я дура замужем была за первым и единственным мужчиной, ребёнок родился . Ни секса нормального (оргазма не испытывала), ни отношения к себе ... прос..ла 10 лет . Во время опомнилась и оказалось , что я не «фригидная», как бм мне говорил, оказалось, что секс уж очень важен и приятен и без него отношения совсем не те. А Вам повезло-вовремя опомнились:)
графиняВишенка
• 06 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Кстати мне тоде закидывали, что это со мной, что-то не то) а я молчала и ничего не хотела говорить дабы его не обидеть)
Му ма му ма му• 06 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Поэтому даже не жалейте , радуйтесь , что замуж не успели выйти и детей родить от него! Любящий мужчина бы нашёл способ Вам доставить удовольствие, а так он эгоист, который заботился только о себе. Сейчас в Вас говорит чувство собственничества и возможно ревность, так как узнали, что у него кто-то есть, но это пройдёт . Через это проходят многие.
Белая котичка• 06 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
В 27 как раз ещё терпимо, а вот за 30 уже преступление и ужас.
Так что, автор, если Вы таки не тролль, то дура, простите (я не со зла)
Нельзя жить и мучиться и тем более грызть себя за то, что уже сделано. А сделано как раз то, что и следовало от такой жизни. Так что в добрый путь с чистой совестью и без камня на шее в виде бывшего
графиняВишенка
• 06 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Спасибо Вам большое!
Поддакиваю иногДА• 06 декабря 2020
По факту ни один ни второй - не ваш мужчина
Вы встретите ещё , своего
Плакулька• 06 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
а зачем?
Му ма му ма му• 06 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Она не дура, а женщина )) многие через это проходят. Я столько г.на прошла с БМ , терпела такие унижения, что если бы здесь написала всю историю, то мне бы сказали «троль» или «идиотка». Но такова жизнь, мы совершаем ошибки, страдаем пока не научимся ценить по-настоящему свою жизнь , любить себя и доверять себе. Я прошла очень сложный путь, а мне всего-то 32 года ... столько боли и уже 3 года после развода прошло и есть отношения, но когда услышала разговор БМ с его нынешней...слёзы лились градом сами по себе . Чувств нет к нему, а вот обида и боль за себя, что я будучи с грудным ребёнком ночами не спала и ждала и передо мной никто так не отчитывался, как перед ней...поэтому я никому не советую и не желаю терпеть плохое к себе отношение, как терпела я...но дурой я себя не назову и тех женщин не могу назвать, мы приходим в этот мир пережить и пройти определенные уроки. Кому-то это быстрее доходит , а кому-то -как мне ...10 лет понадобилось , чтобы собраться с духом и разорвать этот порочный круг...
Ход конём• 06 декабря 2020
Автор, Вы не измену себе простить не можете, а то, что у вашего бывшего мч сложилась личная жизнь, а у вас нет....
ЗлойанОним• 06 декабря 2020
А смысл жить без хорошего секса?
И слава богу что слился, найдёте ещё себе парня
Белая котичка• 06 декабря 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Знаете, все мы дуры в свое время.. Я то развелась, но вот отпустила все то Г и мы даже потом стали хорошо общаться, легко. Именно потому, что не держала это все. Спустя 4.5 года даже сошлись снова..
графиняВишенка
• 06 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Если бы этой измены не произошло, то мы бы и не разошлись. Мы этим летом должны быди поженится и осенью я хотела беременеть... вот такие планы были
ЗлойанОним• 06 декабря 2020
Ответ дляХод конём
Так у неё тоже сложилась, она не живет с мужчиной, который в сексе ноль. Ещё найдёт своего, нормального
ЗлойанОним• 06 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
С фатой и без секса, вот так перспективы, хоть вешайся 😆
Белая котичка• 06 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да радуйтесь и запомните: все делается только к лучшему для нас! Все!!
Му ма му ма му• 06 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Нееет, я в то болото больше ни ногой. Мы тоже ради ребёнка нормально общаемся, сейчас как раз лучше, чем при совместной жизни. В сложные для него времена даже опорой была, несмотря на то, что развелись . Но в то, что человек может изменить своё нутро-не верю, рано или поздно вылезет только уже посерьёзнее и побольнее. У каждого своя история, конечно.
Ход конём• 06 декабря 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Это не последний мужчина на этой планете)