Чудо-Рыба-кит• 06 декабря 2020
Есть тут пекари? Какой улучшитель муки для гамбургеров лучший?
Знакомые посоветовали такой, который в Украине не продается.
Здесь много наших и польских производителей. Цены тоже разные.
Мне на пробу 1 кг пока надо. Какой взять?
Просто каралева• 06 декабря 2020
А зачем улучшать муку? Может просто хорошую муку стоит покупать и по проверенным рецептам готовить?
На привозе• 06 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Что такое улучшитель муки?
Разрыхлитель, только с более ’жестким’ составом.
Подкустовый выползень• 06 декабря 2020
Ответ дляПросто каралева
хорошая мука уже с улучшителями, в финской дорогой - в составе прописана аскорбиновая кислота, да это улучшитель, делает выпечку пористой