Здравствуйте! Нужен совет...
Замужем 2года, но живём отдельно. Своего жилья нет не у мужа, не у меня. Оба снимаем, я снимаю в общаге маленькую комнатку и живу в ней с двумя детьми школьниками, муж в хостеле живёт. Комне переехать нехочет та и тесно очень будет а к нему тоже нельзя понятное дело. Все эти два года так и живём видимся с ним раз в месяц. Деньгами когда некогда помогает. Когда ставлю вопрос по поводу аренды квартиры он это воспринимает в штыки...начинает мол не потянем з п небудет хватать его и моей, мол жить геначто будет если за аренду все отдавать будем...предпринимать для блага семьи нехочет нечего, тоесть пытаться как то где-то больше заработать...работает на той работе где нечего ненадо делать и з п маленькая зато ему работа нравиться как он говорит. Я говорю нужно что-то делать снимать и жить вместе он говорит неполучиттся нехватит денег. Даже доходило дело до розвода хотели идти подавать на развод так как невижу перспективы в развитии отношений. Потом что-то остановило меня...Я говорю а ты сам что думаешь какие планы на будущее- он говорит "незнаю," и "посмотрим". Все это его ответ на все мои вопросы по поводу совместного проживания. И вообще его роздражают мои вопросы по поводу совместного проживания. Хотя спрашивала-говорит любит меня, и жить вместе хочет просто негде.
Что посоветуете...я на грани нервного срыва ((((
Ответ дляtoyshop.com.ua
А зачем он тогда женился? У него все это было и до штампа или могло бы быть.
Я вообще не пойму смысла брака у этой пары
Я тоже спрашивала у него это. А он сказал мне что сам жалеет что женился. Говорит не жалеет что на мне,а жалеет что женился. И он то не против был иозвестить когда я предложила. Это меня что то тормознуло. Я испугалась, что вообще без поддержки окажусь
Автор, но по ходу и вы бездействуете два года, сидя или в розовых очках или просто потому, что боитесь быть дважды разведенкой. Шли подавать на развод, понимая, что у вас не семья и ’вдруг вас что-то остановило’. Простите, что вас вдруг так остановило?
Вы, судя по всему, такой же инфантильный человек, который привык жить фантазиями.
Carrie Bradshaw-Preston• 06 декабря 2020
Ответ дляNatali8377
А як ви харчуєтесь? Кожен окремо?
Ну а как же ж, если они живут отдельно... Автор же написала ’видимся с ним раз в месяц’... Ну, разве что, они едят раз в месяц, тогда да, вместе )))
Ответ дляlisulya
А может долги по кредитам, которые автор, как супруга, будет отдавать по итогу))))
Это было номер 1 в моем ’списке муДа’ )))
Ответ дляKiiitttti
А сейчас вы с поддрежкой😂😂😂Вы не троллите часом? )
Вашему акку час от силы
Ответ дляKiiitttti
а у вас есть поддержка? серьезно, в чем? может, морально хоть?
Ответ дляМиззери
Очевидно что ему так удобно, захотел бы жить вместе давно бы переехал а так раз в месяц (вы водном городе вообще?) это даже на отношения не тянет..зачем женились если не секрет?
Я в разводе 7 лет была. А с ним мы год встречались и подали заявленее в ЗАГС. Я очень семью хотела и он говорил что хочет
Так, девочки, а вот тут и троль прокололся... Сообщение 38... Вы верите, что даже самая мегабезграмотная особь женского пола, способная лишь на муДей и размножение, может так писать? Я - нет...
toyshop.com.ua• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Испугались, что без чего окажетесь? Без того, чего и сейчас нет?
Даже в гостевым браком не назовешь. Так, штампик в паспорте, только кому и зачем он нужен?
Ответ дляKiiitttti
Ну вот и нафига вам эти отношения?
Материально поддерживает?
Называйте как хотите но это не муж и не любимый человек
Тут все понятно в истории удивляет что у вас есть вопросы
Материально поддерживает?
MarishulaB• 06 декабря 2020
А в чем выражается ваше замужество ? Разве вопрос проживания не решается до брака ?
Sweet_Dreams_• 06 декабря 2020
А зачем этот муд на вас женилсооо? У Вас маячит перспектива наследства ? 🤔🤔🤔