Kiiitttti• 06 декабря 2020

Муж бездействует

Здравствуйте! Нужен совет...
Замужем 2года, но живём отдельно. Своего жилья нет не у мужа, не у меня. Оба снимаем, я снимаю в общаге маленькую комнатку и живу в ней с двумя детьми школьниками, муж в хостеле живёт. Комне переехать нехочет та и тесно очень будет а к нему тоже нельзя понятное дело. Все эти два года так и живём видимся с ним раз в месяц. Деньгами когда некогда помогает. Когда ставлю вопрос по поводу аренды квартиры он это воспринимает в штыки...начинает мол не потянем з п небудет хватать его и моей, мол жить геначто будет если за аренду все отдавать будем...предпринимать для блага семьи нехочет нечего, тоесть пытаться как то где-то больше заработать...работает на той работе где нечего ненадо делать и з п маленькая зато ему работа нравиться как он говорит. Я говорю нужно что-то делать снимать и жить вместе он говорит неполучиттся нехватит денег. Даже доходило дело до розвода хотели идти подавать на развод так как невижу перспективы в развитии отношений. Потом что-то остановило меня...Я говорю а ты сам что думаешь какие планы на будущее- он говорит "незнаю," и "посмотрим". Все это его ответ на все мои вопросы по поводу совместного проживания. И вообще его роздражают мои вопросы по поводу совместного проживания. Хотя спрашивала-говорит любит меня, и жить вместе хочет просто негде.
Что посоветуете...я на грани нервного срыва ((((
NNGG• 06 декабря 2020
еще надо сотрудницу ввести, второй линией, но с претензией на основную роль. Мол, по работе часто общаются, на выходных работают, автора это огорчает, ведь у них и так всего 1 выходной в месяц...но это ж ничего, девочки? Он говорит, что от нее много что зависит, они вместе делают проект, в результате которого его могут повысить..и денег больше платить. Ради этого вроде стоит потерпеть, хотя, конечно, неприятно... а ничего, что она секси и ходит в узких юбках? он же не такой вообще-то...но да, стал холоден последнее время, и даже не снимает квартиру..означает ли это, что у автора проблема или она накручивает себя?

автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляKiki.
Квартиру снять. Там хоть есть кухня, где можно приготовить еду и ванна чтобы помыться своя, а не общая как обычно в хостелах. Он 3 года там живет и его не парит. Он прогулял квартиру проданную.
Где ваши глаза и голова были, когда вы с ним связались?
Или вы такая же простите, волшебная, как и он. Родили ребенка будучи уже в разводе...
Я не понимаю.
А что квартиру снять. Я так и хочу а он не хочет. Так очень накладно будет.
Pauderpuff• 06 декабря 2020
Автор, а что вам посоветовать. Брать всё свои руки, не сидеть на попе ровно, послать мужа и жить ради себя и ради детей. Но вы так не сделаете.
Клариса-2e15• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Первая его мама уехала, в связи с боевыми действиями. Вот ей знакомые нашли это хостел христианский. А потом когда она узнала что он деньги прогулял попросила его приехать и поселился он тоже в том хостеле
Какой завидный жених
AnnaSmith• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Были. Моя мама с отчимом 25лет вместе
Дело не в количестве, дело в качестве. Вы выбрали в мужья человека который живет на авось. Я понимаю, хороший, но бля - деньги просрал, мама ему помогла с жильем, женился, и жена мирится уже два года с тем что чуваку тупо и так ок.
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
7 лет в разводе, 2 года в браке, 1 год встречались, ребенок в 1 классе, ему максимум лет 8 (это в случае, если он отсталый и с первого и второго раза в 6 и 7 его не взяли в школу). Итого: максимум 8 ребенкиных лет минус 2 года брака, минус 1 год встречаний равно 5 лет. То есть ребенок родился через 2 года после развода?.. От кого?.. От третьего, промежуточного муДа, о котором Вы, уважаемый троль, забыли упомянуть?
Я вообще первому 10 насчитала. Но у автора версия , что младшего родила от первого уже в разводе. Хороший же мужик, че б не родить еще)
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
А как он мог без мамы продать квартиру , если она уехала?
Она там и прописана небыла даже. То чисто его была квартира
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
А мама где жила до отъезда?
Iryna2017• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Да было. Он его продал получается. Деньги прогулял и все. Он тогда не думал о том что ему нужно будет где о жить и семью создавать
Ладно он , а мама его чем думала?

Kiki.• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Та у меня слова закончились.

Если бы у моей сестры не был бы похожий дебил в мужьях, то я бы думала что вы троль и такого не бывает.

Ну и еще если бы моя сестра не работал в областном акушерском отделении, куда таких иногда с области привозят, нереальных. И тогда понимаешь, что елки как много таких. И приходится верить, что это все правда.
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
Нет. Я младшего ребенка родила от бывшего мужа от папы старшей дочери с которым уже была в разводе на тот момент. Но это не важно. Мой пост о другом
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
А какие полезные привычки помогли ему квартиру погулять?
Та откуда я знаю. Я тогда с ним и знакома не была
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляNNGG
Забавный тролль, но приходится на ходу сочинять )Иногда невпопад.
Iryna2017• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Ну конечно. Он человек хороший, без вредных привычек, у него много положительных качеств. Вот только в другом проблема
А прогулял квартиру тогда как ? В автоматы играет ?
Carrie Bradshaw-Preston• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Я за свою плачу 1800грн. Он у себя за койку место 1500
1800+1500 уже 3300...
У знакомой сын в Киеве снял на березняках за 5 тыс. квартиру. Это Киев, это однушка, где есть свой санузел, ванная - отдельная квартира. Уже проще чуть добавить и найти отдельную квартиру и жить, чем продолжать тот 3,14здец, что у Вас, автор... или не автор, а троль...
AnnaSmith• 06 декабря 2020
Ответ дляIryna2017
Это автору не интересно. Человек же хороший. Ну или не сочинила
Ответ дляArtistiko
Ох..тролль...
Девочки, расходимся...
Мне вообще кажется, это админы балуются так, - повышают активность на затихающем форуме )))
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
А мама где жила до отъезда?
В донецке
Мaдaм Везувий• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Я тоже спрашивала у него это. А он сказал мне что сам жалеет что женился. Говорит не жалеет что на мне,а жалеет что женился. И он то не против был иозвестить когда я предложила. Это меня что то тормознуло. Я испугалась, что вообще без поддержки окажусь
А так вы с поддержкой конечно колоссальной просто

котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
В донецке
Жилье какое у нее было?
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляIryna2017
Не играет. С его слов на девушек, и так на розвекаловки на отдых и всякую фигню
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
1800+1500 уже 3300...
Последнее)
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
1800+1500 уже 3300...
Может, но в однушке тесно с детьми и некто не возьмёт на квартиру с детьми в однушку. а двушку даже на отшибе плюс коммуналка плюс на проезд по работам и т.д...мы не потянем
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
Жилье какое у нее было?
Незнаю. Я не спрашивала
valentinka2011• 06 декабря 2020
Автор, а в каком городе вы живёте?
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляvalentinka2011
Автор, а в каком городе вы живёте?
В Киеве
ZjaiaJa• 06 декабря 2020
Автор, просто ваш ’муж’ не хочет жить вместе из-за ваших детей. Понимает что будут проблемы и содержать их он не хочет.
toyshop.com.ua• 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
Я тоже 9-10 лет насчитала.
А потом вспомнила одну даму: 4 детей и все от мужа. Правда они разведены или после первого, или второго ребенка, не помню уже точно. И не жили вместе, просто иногда появлялся) но дети все от мужа, они все на него похожи.
valentinka2011• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Вообще-то очень многие живут в однушках с детьми. Но складывается впечатление, что и вам не особо хочется напрягаться.
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
А какой отдых и развлекаловки в Донецке последние несколько лет? Считаем снова. Мама уехала раньше, в 14. Вы его знаете 3 года- 18, 19, 20
В период 15-17 го там было не до гулек и уж тем более не до продаж квартир.