Kiiitttti• 06 декабря 2020

Муж бездействует

Здравствуйте! Нужен совет...
Замужем 2года, но живём отдельно. Своего жилья нет не у мужа, не у меня. Оба снимаем, я снимаю в общаге маленькую комнатку и живу в ней с двумя детьми школьниками, муж в хостеле живёт. Комне переехать нехочет та и тесно очень будет а к нему тоже нельзя понятное дело. Все эти два года так и живём видимся с ним раз в месяц. Деньгами когда некогда помогает. Когда ставлю вопрос по поводу аренды квартиры он это воспринимает в штыки...начинает мол не потянем з п небудет хватать его и моей, мол жить геначто будет если за аренду все отдавать будем...предпринимать для блага семьи нехочет нечего, тоесть пытаться как то где-то больше заработать...работает на той работе где нечего ненадо делать и з п маленькая зато ему работа нравиться как он говорит. Я говорю нужно что-то делать снимать и жить вместе он говорит неполучиттся нехватит денег. Даже доходило дело до розвода хотели идти подавать на развод так как невижу перспективы в развитии отношений. Потом что-то остановило меня...Я говорю а ты сам что думаешь какие планы на будущее- он говорит "незнаю," и "посмотрим". Все это его ответ на все мои вопросы по поводу совместного проживания. И вообще его роздражают мои вопросы по поводу совместного проживания. Хотя спрашивала-говорит любит меня, и жить вместе хочет просто негде.
Что посоветуете...я на грани нервного срыва ((((
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
Очень правдоподобно) И где ж ваш бывший? Алименты детишкам платит?
Да платит. Он себе тоже женился потом уже

котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Он с мамой в Донецке
А где в Донецке?
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляAnnaSmith
А чего уехали? Там же жилье было. Или не было?
Да было. Он его продал получается. Деньги прогулял и все. Он тогда не думал о том что ему нужно будет где о жить и семью создавать
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
А где в Донецке?
Незнаю. Я там некогда не была
AnnaSmith• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Ээээээ. Всё страньше и страньше. Ладно, о семье не думал. Но где он в принципе с мамой собирался жить?
Kiki.• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
С собой беру, сн маем двухкомнатную каждый раз
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Не получается. А мама как с ним оказалась в хостеле?
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляAnnaSmith
Там все не слава Богу)
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляAnnaSmith
Первая его мама уехала, в связи с боевыми действиями. Вот ей знакомые нашли это хостел христианский. А потом когда она узнала что он деньги прогулял попросила его приехать и поселился он тоже в том хостеле

AnnaSmith• 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
Там все не слава Богу)
))) Такое впечатление, что и на бога не было надежды. Если это правда, то непонятно, чего автор ждет от такого человека?
Kiki.• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Ну не совсем подростков. 1 класс и 6класс. Да а оставить нескем. Родители у меня в другом городе живут. Он с мамой своей в хостеле
Оу май гарбл... он с мамой в хостеле? С мамой??? В хостеле???

Подождите, а что за хостел такой что там недорого жить? А еду там готовить где? А чего не снять квартиру ему?
В мою голову вообще это все не помещается.
NNGG• 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
Какой первый класс? Вы 7 лет как развелись. Дети от первого брака. Год встречаний и 2 года замужества. У вас младшему минимум 10, если вы сразу после его рождения развелись.

он внебрачный с первым мужем)))
AnnaSmith• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Автор, а вы уверены что хотите с таким человеком семью?
AnnaSmith• 06 декабря 2020
Ответ дляKiki.

Вот это автора жизнь потрепала. Так вляпаться
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Прогулять квартиру нужно уметь ) Завидный мужик)
И везучий) Продать квартиру в Донецке)))
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляKiki.

Да а что если у людей нет своего жилья. То где им жить
AnnaSmith• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Снимают комнату, ездят на заработки.... Слушайте, у вас вообще никогда не было примера нормальных отношений?
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
Это он с мамой оказался. А не она с ним. Мама приехала нашла работу в клининге и жила в хостеле потом и он пепеехал
Iryna2017• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
А было это так..раз в месяц когда он получал з п он на сутки или на двое снимал квартиру. Вот так и два года уже
Сколько хостел в месяц стоит и сколько ваша комната?

Kiki.• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Квартиру снять. Там хоть есть кухня, где можно приготовить еду и ванна чтобы помыться своя, а не общая как обычно в хостелах. Он 3 года там живет и его не парит. Он прогулял квартиру проданную.
Где ваши глаза и голова были, когда вы с ним связались?
Или вы такая же простите, волшебная, как и он. Родили ребенка будучи уже в разводе...
Я не понимаю.
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляNNGG

он внебрачный с первым мужем)))
Так автор об этом уже написала) Хороший такой мужик , детей делает после развода , признает их, алименты платит , а она в непутевого вцепилась и счастья ждет)))
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляAnnaSmith
Ну конечно. Он человек хороший, без вредных привычек, у него много положительных качеств. Вот только в другом проблема
NNGG• 06 декабря 2020
Ответ длякотик88
да, я потом прочла.
Ожидаемо, чо). Другого тут не придумать, образ испортится)
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляAnnaSmith
Были. Моя мама с отчимом 25лет вместе
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
А как он мог без мамы продать квартиру , если она уехала?
Kiki.• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti

Где он хороший??? Его мама вынуждена была под крылышко забрать. Он непутевый. Напрочь.
Знаете как мой муж говорил? - хороший парень это не профессия.

Так вот - кроме того что вам кажется что он хороший - что еще он умеет?
AnnaSmith• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
В том что он безответственный?
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляIryna2017
Я за свою плачу 1800грн. Он у себя за койку место 1500
Carrie Bradshaw-Preston• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
7 лет в разводе, 2 года в браке, 1 год встречались, ребенок в 1 классе, ему максимум лет 8 (это в случае, если он отсталый и с первого и второго раза в 6 и 7 его не взяли в школу). Итого: максимум 8 ребенкиных лет минус 2 года брака, минус 1 год встречаний равно 5 лет. То есть ребенок родился через 2 года после развода?.. От кого?.. От третьего, промежуточного муДа, о котором Вы, уважаемый троль, забыли упомянуть?
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
А какие полезные привычки помогли ему квартиру погулять?