Здравствуйте! Нужен совет...
Замужем 2года, но живём отдельно. Своего жилья нет не у мужа, не у меня. Оба снимаем, я снимаю в общаге маленькую комнатку и живу в ней с двумя детьми школьниками, муж в хостеле живёт. Комне переехать нехочет та и тесно очень будет а к нему тоже нельзя понятное дело. Все эти два года так и живём видимся с ним раз в месяц. Деньгами когда некогда помогает. Когда ставлю вопрос по поводу аренды квартиры он это воспринимает в штыки...начинает мол не потянем з п небудет хватать его и моей, мол жить геначто будет если за аренду все отдавать будем...предпринимать для блага семьи нехочет нечего, тоесть пытаться как то где-то больше заработать...работает на той работе где нечего ненадо делать и з п маленькая зато ему работа нравиться как он говорит. Я говорю нужно что-то делать снимать и жить вместе он говорит неполучиттся нехватит денег. Даже доходило дело до розвода хотели идти подавать на развод так как невижу перспективы в развитии отношений. Потом что-то остановило меня...Я говорю а ты сам что думаешь какие планы на будущее- он говорит "незнаю," и "посмотрим". Все это его ответ на все мои вопросы по поводу совместного проживания. И вообще его роздражают мои вопросы по поводу совместного проживания. Хотя спрашивала-говорит любит меня, и жить вместе хочет просто негде.
Что посоветуете...я на грани нервного срыва ((((
Ответ дляKiiitttti
Я тоже спрашивала у него это. А он сказал мне что сам жалеет что женился. Говорит не жалеет что на мне,а жалеет что женился. И он то не против был иозвестить когда я предложила. Это меня что то тормознуло. Я испугалась, что вообще без поддержки окажусь
Ой, а в браке вы с поддержкой? Рубите концы да ищите мужика.
Денег нет, мужика рядом нет, общага и дети. Пока вы молоды устраивайте свою жизнь.
Алла Пугачевa• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
А мы планировали после свадьбы снимать, но потом он дал заднюю. Ему так видимо выгоднее жить по отдельности
Логично, зачем ему в доме хаос из двух чужий детей. Странно что вы замуж пошли при наличии двух детей. А какой ему прок от замужества с вами?
Алла Пугачевa• 06 декабря 2020
Ответ дляmama_Timoshki2011
Плюс 💯
Так само заміжня давно і багато чого пройшли
Чоловік, коли хоче - робить
А пиз...ти - не мішки таскати...
Чоловік, коли хоче - робить
А пиз...ти - не мішки таскати...
Пиз...ти важче.
Ответ дляKiiitttti
Что вы называете поддержкой. Трах раз в месяц и скромные подачки от него когда-никогда? Разводитесь, это не муж, а название
Мне ситуация видится так: живёт мама в хостеле с сыначкой. Живут, работают, собирают деньги, чтобы купить хоть какой-то домик в деревне на мамину старость. Живут в хостеле. Тут сына ка знакомится с барышней, которая живёт в общаге и появляется перспектива немножко улучшить и удешевить проживание. Ну 3000 против 1800 на двоих. Но для этого надо жениться, что парень и делает. Но тут с комнатой облом и женитьба как бы уже не актуальна. Поэтому он подводит автора к разводу, жалеет, что женился, но автор пока согласия не даёт. Всё таки иногда мат помощь да и надежды на что-то. Ну и не разведенка с двумя детьми, а замужняя. Как-то так. Извините, автор.
Ответ дляЧастичка
Как это - 1 класс? Вы 7 лет в разводе + 1 год встречались + 2 года замужем = 10 лет. А ребенку 6-7 лет, от кого он?
Я в 2009году родила первого ребенка в браке, в 2012году розвелась и в 2013году родила от бывшего мужа второго ребенка все и получается с 2013года по сегодняшний день я одна, если не считать того что я в данный момент замужем вот и вышло 8лет
Ответ дляjif
Ну родить через 2 года после развода потому что отношения хорошие...здесь у автора явно не с жизнью проблемы...
Мы с ним розвелись потом через пару месяцев обратно сошлись и жили вместе находясь в разводе. Потом я уехала в другой город и так мы навсегда росстались
Ответ дляАлла Пугачевa
Нет тут нечего странного. У меня знакомая есть она вдова с 5 детьми и все школьники кроме старшего сына. Тоже благополучно вышла замуж хотя сама жила в социальной квартире а мужа нашла на 10лет моложе он работает в айти компании и неплохо зарабатывает и забрал ее с детьми к себе и поженились они и уже 4 года вместе. И все хорошо. И ещё одна семья тоже мусульмане они. И тоже она в разводе и с двумя детьми вышла замуж за нормального мужчину и душа в душу живут. Здесь дети не причем дети не помеха для брака вовсе
Маленькая хулиганка• 06 декабря 2020
Ему не нужны вы и ваши дети.Если мужик захотел бы жить вместе то по любому уже нашел бы выход.
Ответ дляnatka75
Честно говоря незнаю что у них с мамой в голове , некто же не скажет правду .Знаете я человек такой намеков не понимаю.я сама прямолинейная и люблю прямолинейность. Поэтому сто раз у него спрашивала ’ мы жить вместе будем’ он говорил ’наверно будем’ я спрашивала ’ когда’ у него один ответ ’ ’будет видно’. ’ Посмотрим’...
AmazingLady• 06 декабря 2020
Ответ дляLectoria
После первого ребенка не дошло? Странно... Планировать второго в комнату в общаге, а муж в хостеле расслабляется... Ну это ппц,товарищи.
А он должен ради чужих детей напрягаться?
нафигуа?
Ответ дляЗастряла
нафигуа?
Ну мы когда с ним знакомились он знал что у меня дети. Его это не смущало. А что тут такого. Меня тоже отчим растил, так и в долги залазил когда я болела а мама не работала. И в больнице лежал сомной когда мама устроилась работать и в школу на собрания родительские только отчим и ходил потому что мама до позлна работала а он нет.
AmazingLady• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Непонятно что у вас в голове,мемли честно
AmazingLady• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Не смущало потому что мог не представлять как это и зачем это.
Inna Medvetska• 06 декабря 2020
Ответ дляЛачи
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины...
Ваш муж НЕ ХОЧЕТ что-либо менять, его устраивает такое положение вещей (чтобы он там не говорил).
оставаться с ним или разводится - дело Ваше, но не забывайте,что всё это время вы показываете пример семейных отношений,построения семьи,заботы и тд своим детям.
Ну якщо муд автора ніколи не був жонатий до автора і немає в нього своїх дітей, то на біса йому діти автора, ще й доволі малі. Яких ще ростити і ростити і утримувати і утримувати.
А автор теж цікава на всю голову, ще і третю дитину народити може, бо всього то 31 рік їй, судячи з того, що другу вже розлученою народила
Графиня Шезвездицкая• 06 декабря 2020
У автора обычный гостевой брак,усугубленный бедностью мужика.))))
Ответ дляKiiitttti
А в посте 170 младшему 7 лет. Так 7 или 8?
сова_сплюшка• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
А было это так..раз в месяц когда он получал з п он на сутки или на двое снимал квартиру. Вот так и два года уже
Посуточная аренда очень дорогая. Можно чуть-чуть доложить и снять на длительный срок. Было бы желание
Ой, ну давайте смотреть правде в глаза - нормальный мужик к автору не прибьется. За этого держаться надо пока деньжат подкидывает. И дело тут не в детях. А в том, что автор, уж извините, не большого ума по жизни, как г... в проруби, потому к ней и прибивает нищебродов- альфонсов. У нее в своей жизни жопа кромешная, современные мужики смотрят, что б женщина впрягалась и тоже могла решать проблемы. Почему такие маленькие алименты 1400 на двоих? Почему работаете за маленькую зарплату? если есть на кого оставить детей, почему не едете в Польшу с мужем зарабатывать на жилье?