мадам Везувий• 06 декабря 2020

Позвонил левый номер

И робот сказал , что с моей карты снято 1200 грн. Я не дослушала и трубку положила. В чём подвох? Денег на карте толком нет, вчера все потратила
Айпишница• 06 декабря 2020
Положили и положили. Заблокируйте номер.
автор мадам Везувий • 06 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Просто думаю теперь, смысл в этом? Развод в чем. На будущее так сказать
Ух ты какая Я• 06 декабря 2020
Может расчитывают на то,что вы пепезвоните, и тогда что-то снимется
Заьлокируйте и забудьте
Кидстаффовна• 06 декабря 2020
Чтобы вы перезвонили на этот номер, а там снимут деньги за звонок
Незнакомлюся• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Нажать 1 для отказа. А это даст мошенникам доступ к карте. Как не знаю. Тоже звонили, та же сумма.
автор мадам Везувий • 06 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Капец
пАлАвинкА• 06 декабря 2020
Возможно хотели развести на данные карты
КараПузовна• 06 декабря 2020
Мне вчера тоже звонил , представитель службы безопасности приват банка, сказал, что с моей карты из терминала сняли 970 грн на покупку в розетке, когда понял, что я от этой инфу не упала в обморок, сам отключился))))
Катышек из Пупка• 06 декабря 2020
Так проверьте номер,сразу станет ясно в чем развод. Просто через +38 в гугле пишете номер и там туча сайтов вроде ’кто звонит’. Я обычно все незнакомые номера проверяю и свой отзыв добавляю туда же.
автор мадам Везувий • 06 декабря 2020
Ответ дляКатышек из Пупка
Проверила, но только один отзыв на этот номер. Что звонят и пытаются разводить
Катышек из Пупка• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
заблокируйте и пометьте как спам если в телефоне есть такая функция
автор мадам Везувий • 06 декабря 2020
Ответ дляКатышек из Пупка
Уже. Просто настроение испортили