Плюшевая дыба• 06 декабря 2020

ЛОР и окулист для кота. Киев.

Девочки, посоветуйте ЛОРа и окулиста для кота в Киеве. Лучше клинику, где смогут прооперировать в случае чего. У коти постоянно забита левая ноздря и подтекает левый глаз. Боремся с детства без особых результатов. Есть чихание и кашель (я думаю, что из-за соплей). Когда чихает, из носа вылетает "сопливая колбаса"((( В Зоолюксе подозревают бр.астму из-за кашля. Но курс гормонов не дал рез-та. Еще есть подозрение, что закрыт носослезный канал или что в носике полипы. Поэтому нужны хорошие спецы.
Мстящий за Зайца• 06 декабря 2020
Спробуйте в Зоолюкс подзвонити,там повинні бути такі спеціалісти,вона багатопрофільна.

автор Плюшевая дыба • 06 декабря 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Мы уже были у них, я написала.
Мне нужны конкретные врачи, а не на авось дегьги выносить. Уже и так много потрачено...
Клин_Кляйн• 06 декабря 2020
Погуглите. На Саксаганского в Киеве есть клиника, которая делает такие операции животным. Но цены там заоблачные.
автор Плюшевая дыба • 06 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Алден-вет или Фауна-сервис?
Про Алден очень плохие отзывы...

Мне нужны фамилии конкретных врачей. Наугад уже не хочу ходить.
Молчавочка• 06 декабря 2020
Кот породистый?
Часто или у британцев или у шотландцев,не помню уже, как-то врастает кустик шерсти в ноздрю и они начинают сопливить,чихать,кашляют вот погуглите.А то будут гармонами травить животное.Это операбельно.
Молчавочка• 06 декабря 2020
Скорее всего автор,проблема вашего котика называется стеноз ноздрей.
автор Плюшевая дыба • 06 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Кот породистый?
Да, абиссинец. Вроде нет у них таких особенностей.
Стенозом ноздрей ведь ЛОР должен заниматься? Вот где его грамотного найти?
автор Плюшевая дыба • 06 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Ну вот читаю, что это проблема, в основном, брахицефалов. И у нашего ноздри нормальные, но одна постоянно забита козявкой. Он, бывает, вычихивает козявку, почти как мой мизицец длиной и толщиной...