Мастер Пис• 10 декабря 2013
Девочки кто покупал женские дутики Adidas Адидас? Как качество?
Здравствуйте.
Заранее благодарна!
Ошеламиссимо• 10 декабря 2013
У меня такие, брала в прошлом году, текут! И порвались к концу зимы((
Аноним Секретарь• 10 декабря 2013
Я покупала в прошлом году такие , мне очень нравятся тёплые , ходила в них каждый день практически , и в этом году буду носить .
Дон Пэдро• 10 декабря 2013
У меня такие. Покупала еще года 3 назад, до сих пор живы:)) теплые, удобные, только липучки что-то стали плохо липнуть. А где Вы такие увидели? Я б тоже себе еще купила.
Дон Пэдро• 10 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
Не повезло:((
Для меня это самая теплая обувь оказалась. У меня ноги мерзнут и в термо и в сапогах на меху. В этих я гуляла по 2 часа и ноги не мерзли, теплые и сухие.
Дон Пэдро• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
А где покупали? А то в магазине была месяц назад ничего подходящего не видела.
nnattalli_nn• 10 декабря 2013
у меня такие белые, пожелтели к концу зимы, а на вторую потрескались, а с липучками проблем не было.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Не повезло:((
я в этом угги взяла попробовать, ну это жесть, в них жаааарко, до -5 невозможно гулять- ноги горят))
Ответ дляSolnushko_ya
Дон Пэдро• 10 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
Вот(( но действительно теплые
Мои:))) четвертая зима уже будет или третья...не помню уже:))
Я вот думаю, может в прошлогодних качество было хуже? А в самых первых пр-лучше?
Деловитая• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
покупала такие же, очень довольна.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
может, мои убитые по сравнению с твоими
Летчица• 10 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
может, мои убитые по сравнению с твоими
может изначально подделку купили.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
может изначально подделку купили.
я в фирменном магазине Адидас брала
Летчица• 10 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
я в фирменном магазине Адидас брала
не могла ответить по другому,сама ношу адидас уже много лет,просто не эту модель(читаю отзывы такие же хочу купить),ни разу не рвались так.
Ошеламиссимо• 10 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
я кстати уже тут читала у девочки такая же беда была с ними как у меня. И тоже в фирменном магазине брала.
Мастер Пис
• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо!
Мастер Пис
• 10 декабря 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Мастер Пис
• 10 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
Вот(( но действительно теплые
Я вот почему-то тоже подозревала не потрескаются ли они и, как видно на Вашем фото, таки потресклись.
Спасибо за ответ. Теперь точно брать не буду. Хотела Экко брать, но в этом году на кидстаффе все модели какие-то ужасные на вид.