Джинцы на Флиси• 06 декабря 2020
Киев белая зп. Как найти? Какие компании?
Вопрос в теме. Из 11 компаний полностью белую зп предлагает аж одна компания. Все компании достаточно крупные и известные. Интересует официальная зп от 30 000-35 000 грн.и выше. Т.е. гос с зп 10 000-15 000 грн. не рассматриваем вообще. Там бонусом должен идти муж-олигарх)) Девочки, у кого-то есть НЕ в айти такая БЕЛАЯ зарплата. Где и кем работаете? Поняла, что нормальные больничные, пенсия и декретные мне не светят никогда....Не в этой стране точно.
Результат:
вже голосів:
9 (50%)
Не айти, есть такая белая зп
6 (33.33%)
Нет такой белой зп
3 (16.67%)
Результат
Вбигудях• 06 декабря 2020
Весь иностранный ритейл на белой зп, центральные офисы супермаркетов, Нестле, Проктер, Монделиз итд
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы хоть бы профессию свою написали
Менеджер среднего звена. Профессия тут роли не играет. Компания или дает такие зп официально или снова конверт...
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
85 тыс не айти
Но это и не менеджер среднего звена) Или какой-то крутой продажник. Спасибо за ответ!
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
А зачем вам в этой стране белая зарплата? Вы надеетесь на пенсию? :)
Да, хочу иметь пенсию. Подруга уходила в декрет с белой зп 25 000-30 000 грн. и получила декретные более 100 000 грн. Я пока не собираюсь, но понимаю, что мне не светит вообще ничего и никогда в этом плане. Белую находила аж 1 раз за всю жизнь, но там другие условия были не очень((
Швидка Настя• 06 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Профессия роль играет.
Что значит конверт? - вся з/п белая и это даже не обсуждается.
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ дляШвидка Настя
Профессия роль играет.
Ну вот я была на собеседовании в 11 компаниях. Полностью белая зп аж в одной. Выбирать не из чего((
12 галюцинаций• 06 декабря 2020
Менеджер среднего звена и белая 35 тыс? Если найдёте - маякните))
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Спасибо! В тот Проктор и Монделиз не особо и попадешь. Конкурс бешеный. А супермаркет вообще не интересно...
БолеИменее• 06 декабря 2020
В любой айти есть бухгалтеры, администраторы, кадровики и т.п.
По теме-ищите иностранные компании.
Вбигудях• 06 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не супермаркет, а центральный офис🤦🏼♀️
А что вы хотели, чтобы всех подряд брали, возьмут, если вас знают на рынке)
Мяо мой мяо• 06 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Для начала хотябы на отпускные и больничные.
Зам Ам• 06 декабря 2020
В банках все оф, в международных компаниях
В таких крупных, как ’Фоззи групп’, вроде тоже все оф.
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Вон выше девушка написала. Нестле, Монделиз и т.д. Там будет даже выше зп. Подавайтесь туда.
буреЛОМКА• 06 декабря 2020
Автор,по моему логичеее купить недвигу с небедой.
У нас уже 6.
Какая пенсия:))
И я рунаюсь с руководством, чтобы бонусы не чистились
Мне пенсия не нужна.
Уже есть 80 т минус 19,5 процента
У нас уже 6.
Какая пенсия:))
Мне пенсия не нужна.
Уже есть 80 т минус 19,5 процента
Зам Ам• 06 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Выбирайте ту одну
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Не супермаркет, а центральный офис🤦🏼♀️
У меня хорошая репутация и квалификация. Я именно ЦО супермаркета и имела в виду. Мне это не интересно вообще. Я всегда работала с красивым и интересным продуктом. Сосиски не мой формат))
БезобидныйКрокодильчик• 06 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Что это за компании
Вам правильно перечислили выше - международные компании вроде сименс, Проктер, нестле, юнилевер и тп

Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Выбирайте ту одну
Ездить далеко и продукт не интересный совершенно. Я там зачахну((
Вбигудях• 06 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тогда в чем сложность найти работу?
Супермаркет это не только сосиски, вам бы кругозор расширить
буреЛОМКА• 06 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вам сложно, для меня деньги не пахнут . Удобрения,мусор , застройщик -мне в всеравно.
40 лет , со своей пенсией понимание есть образованием детей
Тётя Хрюша• 06 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вам шашечки или ехать?
Вбигудях• 06 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Автор не работала в иностранном ритейле и не соображает, что пишет
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Что это за компании

Многие входят в ТОП-30 в Украине, а вот зп серые....Вы, наверное, вообще не в теме. Розетка, Интертоп, Спортмастер...все сейчас предлагают серые зп.
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Тогда в чем сложность найти работу?
Мы обсуждаем вероятность найти именно белую зп сейчас. С этим туго.
Вбигудях• 06 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
С этим в Киеве никогда не было туго, я работаю 14 лет в иностранных компаниях и проектах
Джинцы на Флиси
• 06 декабря 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Поняла. Для меня продукт принципиален. Другой подход.
БезобидныйКрокодильчик• 06 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну так чего вы ходите по укр компаниям
Во многих их них и не было белых никогда, и страховки нет и тп.
Кроме международных компаний (а их очень много крупных и не очень), есть ещё банки и мобильные операторы.
Я б в страшном сне не пошла в розетку или спортмастер. Ищите в нормальных местах