Форточка• 06 декабря 2020

Девочки,что сказали бы о паре.где она красивая, а он нет и к тому же не богат

Есть у вас в окружении такие пары знакомые? Что красотка может найти в некрасивом парне?
На морозе• 06 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Це означає, що красуня не розумна, обмежена , не вихована. Бо такі успішним чоловікам не треба. Якщо до краси не додати мозок -то ти не популярна наречена ) а заміж то хочеться . От і весь секрет
Я че-то после вашего поста подумала про ограниченность и невоспитанность)...
А главный показатель умницы-красавицы - отхватить успешного бизнесмена? Кто не отхватил - тот ни на что не годный? Такой фактор, что они друг друга любят, им вместе хорошо и интересно, уже во внимание не принимается? Нормальная женщина с любой внешностью заработает на себя сама и будет с тем мужчиной, кого выберет сама. А не кто ее купил как ’популярну наречену’.

На морозе• 06 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну вот и я хотела донести, что вообще не имеет значения внешность. Пусть бы он в 1000 раз красавец был, а толку??? И от моей внешности толку ноль, имею мужа, корый вообще не заботится обо мне, ещё и пытается самооценку портить.
Вообще замужем, но абсолютно одинока. Иногда думаю, что лучше вообще одной быть, хоть никому не должен, и никто не расскажет, какой ты «уродец»
Так жалко вас стало. Он самоутверждается, опуская вас. Жизнь с таким человеком очень угнетает. Партнер должен вдохновлять, иначе зачем вообще быть рядом?
Я вся ваша• 06 декабря 2020
Ответ дляФорточка
То есть ,если в сексе все ок и отношение к девушке отличное, один минус внешность и фигура то это нормально? Вы бы девочки, встречались с таким?
нет, не ввязываюсь в отношения заведомо обреченные, вряд ли кто-нибудь захотел чтобы такие недостатки унаследовали гипотетические дети от союза с таким бесформенным и ленивым ’пончиком’
Капитошечка• 06 декабря 2020
Внешность денщины после 30 с бедным быстро пройдет, поэтому ничего не скажу- это лично выбор каждого. А вот красивая и при деньгах с обычным и бедным- это клиника.... не потянул у знакомой так ее . 7 лет сходились расходились еще со школы. По итогу он так ничего и не добился, она ушла и быстро нашла саоего круга парня
Кусачая Я• 06 декабря 2020
авторка странная. незрелая.
но, думаю, тут стоит вопрос в том, что одинока. поэтому и так. не у всех красоток женихи штабелями
Котя_люлю• 06 декабря 2020
Ответ дляНа морозе
Ех... это точно! Вы правы.
Но увы, пока что-то или сил не хватает, или чемодан без ручки. Не знаю сама...
Стриптизерка• 06 декабря 2020
Некрасивый - это субъективно, а вот что держит состоятельную женщину с мужчиной скромного достатка - для меня загадка
автор Форточка • 06 декабря 2020
Значит все таки, если девушка красивая будет строить отношения с некрасивым парнем , о ней общество будет думать,что она либо неудачница, либо на бабки повелась. У меня другой пример. Был парень неземной красоты ,но с гнилой душой. Не смотрю на внешность уже давно, главное отношение ко мне. А вот подруги заладили одно, бросай его он никакой.
Мамзелькин• 06 декабря 2020
Ответ дляКотя_люлю
А зачем быть за таким замужем? не заботится о Вас, самооценку портит и похоже, что не любит Вас, иначе б так себя не вёл