Багиня• 06 декабря 2020
У кого мужчина/ муж Дева?
Поделитесь, пожалуйста, какой характер? Робкий или нет? Как проявлял себя в отношения? Был ли настойчивым? И что ещё можете сказать
Вареный лук• 06 декабря 2020
Обидчивые, приципиальные
ОООчень внимательные
Заботливые, по своему
Нежные
Слегка извращенцы
ОООчень внимательные
Заботливые, по своему
Нежные
Слегка извращенцы
Вареный лук• 06 декабря 2020
не то чтобы робкие
нет
но они просчитывают смысл действий
и если по их мнению не стоит дергаться, то дергаться не стоит
не переубедите
нет
но они просчитывают смысл действий
не переубедите
гражданинГрубиян• 06 декабря 2020
Зануда,отличный муж и отец,все для семьи. Но упертый. Его нужно любить и поддерживать. Нужно очень хитро гнуть свою линию. Никогда не ставить условий. И мирится первой
У меня муж дева. Я его вдохновить.
Плакулька• 06 декабря 2020
Было много дев ...одно могу сказать богат он или беден ...считать он будет каждую копейку всегда ...в начале про себя а со временем и вслух )
На счёт настойчивости скажу что настойчивы если их кто то из дам в юношестве не обидит и не посмеётся
Любовники классные )
Характер какашка ...много себе надумывают и раздувают из мухи слона
Мне в них нравилось то что у меня напрочь отсутствовало ...скурпулезность во всем и умение довести начатое до конца ...мне как Водолею это оооочень сложно )
Один не проявлял нежность объясняя это тем что он такой всегда холодный (кроме секса конечно))) а второй прям облизывал с ног до головы и за ручку и поцелуйчики при всех -хоть читала что девам это не свойственно )
Любовники классные )
гражданинГрубиян• 06 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Любовники классные )
Странно мой транжира. Все покупается как только где-то пролетело:вот бы нам такое. Пабаммм... завтра это куплено, хотя и не особо то нужно было
Плакулька• 06 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Давно вы вместе ?
Мои когда ухаживали тоже были транжиры))
Анчо Ус• 06 декабря 2020
Автор, вы по названию ориентируетесь? Чтотраз дева, то характер девичий?)
Я в принципе в знаки зодиака не верю, но так совпало, что Девы попадались только в разбросе от мудака до скота
гражданинГрубиян• 06 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Давно вы вместе ?
10 лет
Багиня
• 06 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Любовники классные )
Такое дело...
Сначала очень застенчиво, спрашивал, можно ли за руку взять. Потом, как-то до коленки дотронулся. Я от неожиданности, сразу руку убрала. Потом вечер закончился позитивно, мы целый день вместе провели. Прощались с поцелуями, при этом он не касался меня.
И все пропал. Так сильно обидела?
Багиня
• 06 декабря 2020
Ответ дляАнчо Ус
Та нет, подруга на мысль натолкнула. Так я вот интересуюсь
Дама_с_караваем• 06 декабря 2020
Ответ дляВареный лук
Обидчивые, приципиальные
ОООчень внимательные
Заботливые, по своему
Нежные
Слегка извращенцы
ОООчень внимательные
Заботливые, по своему
Нежные
Слегка извращенцы
Вы как про моего мужа написали... кроме внимательности, она очень избирательна
Оле Лукойе• 06 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Такое дело...
И все пропал. Так сильно обидела?
Странно...
А сколько лет мужчине ?
У Дев очень много зависит от даты рождения .
А сколько лет мужчине ?
Багиня
• 06 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Странно...
А сколько лет мужчине ?
Оле Лукойе• 06 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У меня муж дева. Я его вдохновить.
Очень правильно описали )
Мой такой же. )
Сколько лет вместе ?
Мой такой же. )
Сколько лет вместе ?
Барышня кисельная!• 06 декабря 2020
зануда, медлительный, никогда никуда не спешит, вечно что- то забывает, отец отличный, как мужчина тоже не плох, деньгам любит счет но не жлоб. Это за моего Деву))
Оле Лукойе• 06 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Может , просто присматривается...
Мой больше года ко мне присматривался...)но мы по работе иногда виделись.
Очень много сделал , чтобы мы были вместе .
Ваш женат ?
Багиня
• 06 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Может , просто присматривается...
Ваш женат ?
Просто интересно, почему, если тема о мужчине, то женат?
Нет, не женат.
Просто он был робкий достаточно, а я ещё с этой рукой. Может обидеться из-за этого?
Терзают мысли, сообщение написать, но мужчина пропал, а я писать буду, тоже как-то....
Нет, не женат.
Оле Лукойе• 06 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Нет, не женат.
Чего Вы так нервничаете ?))
Мой был женат.)
Вот поэтому и спросила ...
Мой был женат.)
Вот поэтому и спросила ...
Багиня
• 06 декабря 2020
Ответ дляОле Лукойе
Чего Вы так нервничаете ?))
Мой был женат.)
Вот поэтому и спросила ...
Мой был женат.)
Вот поэтому и спросила ...
Я совсем не нервничаю, правда.
Никого не осуждаю. Тем более был опыт.
Просто, что не спрошу, сразу говорят, что женат.
Так и что Ваш женатый? Как вёл себя?
Мог обидеться за такое? Я просто не сильно понимаю в чем разница тут
Никого не осуждаю. Тем более был опыт.
Так и что Ваш женатый? Как вёл себя?
Королева Сарказма• 06 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У меня муж дева. Я его вдохновить.
У меня отец Дева, один в один как вы написали. Правда у него сначала все было для своей мамы и сестер с племянниками, а потом уже для нас. Но может он их считал семьей, а не нас.
Багиня
• 06 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
У меня муж дева. Я его вдохновить.
Так может мне помирится первой?
Вареный лук• 06 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я замужем за раком и влюблена в 2 дев))
Планирую получать Нобелевскую за токсичные отношения
Ответ дляmyshkar99
Ми колись посварилися і це тривало 4 міс, поки я Лев не пішла на контакт. Це важкі стосунки, в яких я поступаюся
Я Лев, муж Дева. Муж всегда первый мирится, сам ооочень редко обижается, очень заботливый, внимательный, хозяйственный, щедрый и отличный папа.
Терпит меня, спокойный, не то что я))
гражданинГрубиян• 06 декабря 2020
Ответ дляmyshkar99
Я лев він дева, мені складно.
Мне отлично. Приняла позицию:ты мужчина,ты меня и кружи))))