Покращена• 06 декабря 2020

Жму деньги на новогодний декор (

Хотела что-то новое купить, очень нравятся олени, снеговики, глаза разбегаются от ассортимента, а цены...Решила подумать, весь январь локдаун, без работы, деньги копили на море, а ещё надо одежду, косметика закончилась и пр. Вам не жаль тратить тысячи на мишуру? Но таки куплю что-то, может, кто знает где дешевле?
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляЧебуратор
Автор, не переживайте так сильно) Было бы из-за чего)) Праздник приходит и уходит, а будни составляют наибольшую часть времени в году. Делайте покупки обдуманно и рационально! С наступающими!
Спасибо, с наступающим!!! Да не переживаю, просто стала прижимистой, а раньше была транжирой.

КартаБезКомиссий• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
А мы таких наделали )
чем вырезали?
Жена сына• 06 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
чем вырезали?
Ножом
Вся в кредитах• 06 декабря 2020
Я мечтаю о таком декоре. На след год закажу. Но дорого.
...аяприкольная• 06 декабря 2020
Скопилось достаточно декора) мне хватает, не вижу пока особого смысла обновлять, только в раздумьях над новой большой елкой, но некуда пока ставить, нужна перестановка, может на следующий год решусь
а так покупаю каждый год игрушки - то пару штук, то набор, могу руками что-то сделать, если есть вдохновение
КонФФетОшка• 06 декабря 2020
Купила эльфов в юске. Дерево с огнями с прошлого года. Нужно ещё несколько гирлянд и шары хочу обновить на ёлку, но так как маленький ребёнок, то брать буду пластиковые, довольно бюджетно выйдет
Mikura• 06 декабря 2020
Так купите что-то недорогое, но милое сердцу. Я в этом году комплект фанерных звёздочек взяла за 150 грн. Ещё внутрь минигирлянду и будут шикардосные ночники.
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2020
Мы с детьми в этом году резиденцию Деда мороза делаем из банок старых и бумажной глины. Обойдётся гривен 100 максимум . Большая красивая композиция будет.До красоты еще далеко,конечно. В процессе пока что.
МатьЧасть• 06 декабря 2020
В этом году все по минимуму, елочка маленькая и пару наборов игрушек. На следующий год хочу пошить подушки новогодние и вышить самой, игрушки побольше, декорации большие звезды и такой набор венок и гирлянду на лестницу

Иванка Бур• 06 декабря 2020
Я б і хотіла купити якийсь декор на підлогу( оленя.гнома) десь до 50 см.Та як подумаю,що самим в 2-ке не розминутися,маленький кімнатки .і вже думаєш’ та нащо той хлам’.
Був би у мене будинок,з каміном.віталнею на весь 1- й поверх.
А так ялинку поставити,пів кімнати займе.
Masja• 06 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой как круто! это глина?
Mikura• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
А мы таких наделали )
Класс.
У вас ЧПУ свой или заказывали?
Mikura• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Ножом
Круто
Жена сына• 06 декабря 2020
Ответ дляMikura
Класс.
У вас ЧПУ свой или заказывали?
Ножом обычным вырезала)
КартаБезКомиссий• 06 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ой как круто! это глина?
Бумажная глина. Первый раз сама делала ,вообще не хуже покупной и очень дёшево получается .
Творог для розжига• 06 декабря 2020
Я каждый год покупаю что то. В этом ещё больше, деревья светящиеся, гномы, Дед мороз большой, гирлянды на 3000 грн и ещё едет
Красавица писяная• 06 декабря 2020
В позапрошлом году психанула и купила елку. 31 декабря на рынке перед самым закрытием. Дорого было как для меня, но елка радует очень =) Понемногу каждый год скупаю декор. вот в этом году 2 гномика в юске. В прошлом были игрушки с батлера и диснея. В прошлом году купила гирлнды на окна - звездочки и шторы. Тоже красиво
Еще подумываю в этом купить красивую скатерть и новогоднюю постель.
И праздник радует почти 2 месяца.
Так что мой совет - купите что-то одно - гирлянды, например, или елку. Но не что попало. А то, то очень хочется. А в следующий год - докупите еще декорчика
ГугелП@лАмался• 06 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А дайте ссылочку на рецепт этой самой бумажной глины или тут, если не сложно. Мы с детьми из полимера лепили, но им сложно, да и финансово лепить домик из полимера- разорение (
Спасибо
вентиляторная• 06 декабря 2020
Я в этом году разошлась. Тему создавала здесь. Вот ещё на нп заберу игрушки на елку

Лепешечка• 06 декабря 2020
Зачем покупать тех оленей дорогих или того гнома* Я считаю, можно купить какую-то небольшую игрушку новогоднюю (только чтобы вам нравилась), а потом в следуюшем году будете ее вешать на елку и вспоминать этот тяжелый карантинный год
Лепешечка• 06 декабря 2020
Я вот собираюсь в Эпицентр, там хочу что-то выбрать хоть одно небольшое
вентиляторная• 06 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
И праздник радует почти 2 месяца.
Постель тоже хочу. Уже на следующий год
Лагшмивара• 06 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Когда-то накупила... теперь не интересно) воспринимаю как китайский хлам
Также)
100pudov• 06 декабря 2020
Купила гирлянды, наклейки на окна, еще на окнах что-то нарисуем. И елка. Все

Зачем вагон того декора? Есть где хранить?
Masja• 06 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Бонади?
вентиляторная• 06 декабря 2020
Ответ дляMasja
Бонади?
Нет
Masja• 06 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Нет
Ясно, в Бонади такие же есть в разных коллекциях
Сам себе Петросян• 06 декабря 2020
А меня сестра подсадила на елочные фарфоровые игрушки. Есть небольшая коллекция, иногда что-то докупаю, если вижу хорошую цену. В этом году купила 3 игрушки villeroy and boch. Это так, для создания новогоднего настроения.
Гореотума• 06 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
И я наволочки заказала с Али :) . Все говорили что с 11.11 не придут к НГ, а они уже в Украине.
у меня посылки с Али на Украине уже 1-1,5 месяца, но я их до сих пор не получила
Боевая• 06 декабря 2020
А я мимо эльфов из юска) прошла спокойно, зато сорвалась и купила три новогодние игрушки на тыщу с лишним. Совесть подгрызает. Но какие классные!