Покращена• 06 декабря 2020

Жму деньги на новогодний декор (

Хотела что-то новое купить, очень нравятся олени, снеговики, глаза разбегаются от ассортимента, а цены...Решила подумать, весь январь локдаун, без работы, деньги копили на море, а ещё надо одежду, косметика закончилась и пр. Вам не жаль тратить тысячи на мишуру? Но таки куплю что-то, может, кто знает где дешевле?
Статус Ква• 06 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
Когда-то накупила... теперь не интересно) воспринимаю как китайский хлам
я так же.
раньше покупала, теперь не вижу смысла. Пылесборники.

КартаБезКомиссий• 06 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
А дайте ссылочку на рецепт этой самой бумажной глины или тут, если не сложно. Мы с детьми из полимера лепили, но им сложно, да и финансово лепить домик из полимера- разорение (
Спасибо
Хочу в БАНю• 06 декабря 2020
Я можу вже свій магазин відкривати
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляИванка Бур
Я б і хотіла купити якийсь декор на підлогу( оленя.гнома) десь до 50 см.Та як подумаю,що самим в 2-ке не розминутися,маленький кімнатки .і вже думаєш’ та нащо той хлам’.
Був би у мене будинок,з каміном.віталнею на весь 1- й поверх.
А так ялинку поставити,пів кімнати займе.
Те саме, де потім його тримати(( але хочеться, ну дуже гарно дивляться
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляКрасавица писяная
В позапрошлом году психанула и купила елку. 31 декабря на рынке перед самым закрытием. Дорого было как для меня, но елка радует очень =) Понемногу каждый год скупаю декор. вот в этом году 2 гномика в юске. В прошлом были игрушки с батлера и диснея. В прошлом году купила гирлнды на окна - звездочки и шторы. Тоже красиво
Еще подумываю в этом купить красивую скатерть и новогоднюю постель.
И праздник радует почти 2 месяца.
Так что мой совет - купите что-то одно - гирлянды, например, или елку. Но не что попало. А то, то очень хочется. А в следующий год - докупите еще декорчика
Спасибо! Оленя хочу))
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ для100pudov
Купила гирлянды, наклейки на окна, еще на окнах что-то нарисуем. И елка. Все

Зачем вагон того декора? Есть где хранить?
Мне точно негде, а вагон и не надо, но пару хороших вещей - это уже приличная сумма.
Тантрический кекс• 06 декабря 2020
Покупаю всегда. Денег не жалко на это
Совбез• 06 декабря 2020
Кілька років підряд по трохи купляла дерев´яні новорічні іграшки в біло-червоних тонах, тому загалом декору вистачить, нічого не куплятиму. А загалом так, хороший якісний декор дорогий, грошей на нього таки шкода. Цього року особливо переглянула витрати і намагаюся не витрачати кошти на зайве, впевненості в майбутньому нема.
Gvenna• 06 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
В этом году все по минимуму, елочка маленькая и пару наборов игрушек. На следующий год хочу пошить подушки новогодние и вышить самой, игрушки побольше, декорации большие звезды и такой набор венок и гирлянду на лестницу
Прекрасные планы!
У меня примерно такие же)) покупки и рукоделия отложены на следующий год.

100pudov• 06 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Что вы называете парой хороших вещей?

Всегда есть выход )
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ для100pudov
Что вы называете парой хороших вещей?

Всегда есть выход )
Один красивый олень только от 800 грн.
Masja• 06 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Спасибо! Оленя хочу))
Значит надо брать
Тантрический кекс• 06 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ясно, в Бонади такие же есть в разных коллекциях
Это они. Просто эти игрушки многие сайты продают даже со своими бирочками
Masja• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ну я смотрю, что где-то я уже видела)
Да в Инсте много продают из этого сайта
Из Хацапетовки• 06 декабря 2020
А мне нечего тратить, хотя очень хочется обновить декор
Тантрический кекс• 06 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ну я смотрю, что где-то я уже видела)
Да в Инсте много продают из этого сайта
Да,еще и с накруткой 100 процентов)) Я пару раз с сайта заказывала,чтобы не переплачивать
Железная тетя• 06 декабря 2020
Автор, вот идея как не дорого сделать новогодний декор. Возьмите банку и поместите в нее искусственный снег и фигурку, туда же положите гирлянду на батарейке. Вот и все.
Моя дочка сделала.
66сезон666серия• 06 декабря 2020
Ответ дляСметчица
Ну не тысячи. Вот на Али заказала
Что это?
Не прохожу мимо• 06 декабря 2020
Люблю предновогоднюю суету, настроение. Покупаю все, что считаю нужным. Каждый год докупаю огоньки, игрушки, всякий новогодний декор. Без фанатизма.
Большие пылесборники ставить некуда, поэтому обхожусь мелочевкой.
До войны жили в другом городе, квартира была огромная. Там остался светящийся Санта, олень и снеговик.
Купила в юске санту, который садится на полку и свешивает ножки, санту с лыжами, огни, декор.
Без предновогодней суеты чувствую себя плохо, нужна атмосфера праздника.

автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Моя дочка сделала.
О, супер, сделаю с дочкой, если найду ещё на батарейке такую штуку))
Masja• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Цены это отельный разговор)) я тоже там заказываю, на ту сумму что пару вещей у перекупов купишь, там можно елку нарядить
И с девочками компанию собирали, однозначно дешевле выходит!
Железная тетя• 06 декабря 2020
Еще можно в отделе для хенд мейд купить заготовки и самой разукрасить красками деревянные фигурки.
66сезон666серия• 06 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Вы что, даже эльфов в Юске не купили?
Живу напротив Юска. Сегодня зашла за наволочками для ортоподушки и смотрю люди продолжают грести гномов этих даже без акции или уже с 20% скидкой.
Железная тетя• 06 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Я а Ашане в прошлом году покупала.
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляMasja
Значит надо брать
Наверное, возьму))))
Не прохожу мимо• 06 декабря 2020
Ответ дляТарабарщина
Такие огни купила в юске, не дорого.
66сезон666серия• 06 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я мечтаю о таком декоре. На след год закажу. Но дорого.
А третья и вторая это где и чье? Мне надо))
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Такие огни купила в юске, не дорого.
У меня нет юска(
ХуАнита• 06 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Я вообще тоже без этих чудиков, так, прикололась, по ходу каждая вторая советчица их купила)
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я а Ашане в прошлом году покупала.
Может, в Эпицентре есть, Ашана у нас нет(