Покращена• 06 декабря 2020

Жму деньги на новогодний декор (

Хотела что-то новое купить, очень нравятся олени, снеговики, глаза разбегаются от ассортимента, а цены...Решила подумать, весь январь локдаун, без работы, деньги копили на море, а ещё надо одежду, косметика закончилась и пр. Вам не жаль тратить тысячи на мишуру? Но таки куплю что-то, может, кто знает где дешевле?
66сезон666серия• 06 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
А еще не занималась этим вопросом. Думаю через посредника. Эти фото сохранила себе здесь в одной из тем.
Не люблю через посредников, надо поискать на ибее

КартаБезКомиссий• 06 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Может у вас есть ссылка, для пошагового исполнения, как оно потом должно выглядеть, сейчас тоже уже красиво!
Окончательного вида нет , потому что на видео, с которого я идею взяла ,делают домик для фей. Но его не сложно переделать под Рождественскую тематику. Слепим снеговика, елку. Из палочек-мешалочек для кофе деревянных сделаем лавку и санки. Разукрасим в зимне-новогодние цвета , добавим искусственный снег и т.д.
Вся в кредитах• 06 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Я не умею заказывать на инсайтах к сожалению.
Мона_Лиса• 06 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Я тоже купила, ноя его года 2 хотела, чтобы именно домовик был - ниссе.
Одесса?
Злюка-закусюка• 06 декабря 2020
Автор, мы сами в этом году сделали камин, так как особо возможности в этом году покупать нет, получилось очень хорошо и празднично
66сезон666серия• 06 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Ох, у меня бы кот его разорвал на тысячу гномиков)
Мой, как приличный кот, подружился с новой нечистью в доме)) Иногда подходит мурчит Прокопию (это мой домовой) и трется щекой))
Сметчица• 06 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я мечтаю и как-то начну покупать домики lemax , думаю куплю парочку и мне хватит))
Какая прелесть, где их посмотреть,дайте пожалуйста ссылку!?
ХуАнита• 06 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну ваш приличненький) а у меня котяра сам вместо домового) та еще нечисть)
66сезон666серия• 06 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Одесса?
Запорожье) Хочу переехать в Одессу, но пока в раздумьях больших. Не зная города, тяжело определиться со стоимостью квартир и районами.

66сезон666серия• 06 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Мой только с домовым подружился, а так рыб тиранит, обои дерет, под дверью голосит)) Типичный кот
Милашка-оторвашка• 06 декабря 2020
Так купите что-то одно новенькое, просто для настроения, добавится к старому декору и уже будет праздник. Не обязательно ж каждый год полностью обновлять. А какую-то милую фигнюшку праздничную купишь -уже настроение. Плюс поищите бюджетные варианты, на сп, например, в атб есть выбор тоже
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2020
Ответ дляСметчица
https://santashop.com.ua/
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Окончательного вида нет , потому что на видео, с которого я идею взяла ,делают домик для фей. Но его не сложно переделать под Рождественскую тематику. Слепим снеговика, елку. Из палочек-мешалочек для кофе деревянных сделаем лавку и санки. Разукрасим в зимне-новогодние цвета , добавим искусственный снег и т.д. https://www.youtube.com/watch?v=TeyX6fTeLS0
Спасибо!
Дюйм оф о4ка• 06 декабря 2020
Ответ для66сезон666серия
У нас юск открылся только в середине ноября. Это второй на весь город, а первый далековато от центра. Может поэтому и гребут или наши стоят и сидят красиво на инсталяциях прямо на входе.
может и так )
Творог для розжига• 06 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Фотки давайте) интересно! Деревья мне тоже нравятся.
Не развесила ещё. Основное на абрикосу во дворе
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Де Ви оленя бачили? Я купила минулого року оленя з блистівками, хочу ще одного пошукати.
В Епіцентрі є багато і на ринку в нас палатка с нереальною красою
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
На Ютубе есть канал, там очень классная девушка показывает разные новогодние идеи - ma DIY life. Под видео с деревней новогодних домиков есть ссылки на такие гирлянды - тонкая медь с батарейками. Там изумительные поделки.
Спасибо, гляну)
автор Покращена • 06 декабря 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот я в АТБ и купила игрушку за 15 грн))))
kremen2011• 06 декабря 2020
Ответ дляВся в кредитах
Я мечтаю о таком декоре. На след год закажу. Но дорого.
Какая красота!!! Сколько стоит? Где купить?

Котя_люлю• 06 декабря 2020
Выделяю небольшую не бьющую по бюджету сумму каждый год, не больше пары сотен. В этом году раскошелились на новую елку, безумно довольна пушистой литой красавицей, и парочку классных фигурных игрушек купила (моя слабость), хотя наверное придется еще покупать, после старой елки тех, что есть маловато. И кое-что делаю сама, бантики сама вязала, и аппельсинов купила, хочу кружочками посушить.
Вся в кредитах• 06 декабря 2020
Ответ дляkremen2011
Написала в посте 95
Ло Шарик• 06 декабря 2020
Ответ дляЖена сына
Ножом
вырезать - то мелочи. Лучше поделитесь, чем обрезки пенопласта потом собирали?. Мы в прошлом году тоже творили, потом прокляли всё, пока собрали их
КарамбОлька• 06 декабря 2020
Ответ дляБаба Яга
И я наволочки заказала с Али :) . Все говорили что с 11.11 не придут к НГ, а они уже в Украине.
В Украине они еще месяц пролежать могут..