Лень гуглить• 06 декабря 2020

Трюковой самокат от 7 лет

Сын экстримал и активно ездит, в последнем самокате Tempish IGNIS мало, что колеса отлетали, так даже руль ломал в скейт-парке, одним словом, надо надежный, удобный и не тарахтелка.

Примерно определилась с параметрами
Высота руля от земли: 75-78 см
Высота руля от деки: 68-70 см
Размер руля (высота / ширина): 51-52 см х 47-54 см
Размер деки (длина / ширина): 48-50 см /10- 11 см
Размер рабочей поверхности платформы (длина / ширина): 32-36 см /10-11 см
Длина самоката: 65-68 см
Компрессия: HIC
Подшипники: интегрированные
Хомут (зажим): 2х или 3х болтовой, классический
Колеса: 110 мм, алюминиевые
Полиуретан жесткость: 87А-88А
Подшипники: ABEC 9
Тормоз: флекс
Вес: 3,2-3,7 кг

Все учла на рост 126-140 см?
Аристократка-тунеядка• 15 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Моему высоковат и руль широкий, у него первый самокат Глоббер был)
С наступающим праздником!
Спасибо)Та ничего что высоковат,для подпрыгиваний сгодится)Сейчас пришли с горок,уже снегокат ему срочно нужен)
Аристократка-тунеядка• 20 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
С наступающим праздником!
С именинником вас!Как погуляли?
автор Лень гуглить • 21 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
С именинником вас!Как погуляли?
Спасибо
Ой, отлично, пришли 9 детей из 12, отправились на 2 часа в тюбинг-парк, накатались поодиночке и группами, приехали во двор на площадку и заказали туда всем хеппи мил, поели, погуляли и по домам, еще и с подарочками все, настолки Хасбро в МакД сейчас.
Настоящий зимний праздник
автор Лень гуглить • 21 января 2021
А Вы как отметили?
Аристократка-тунеядка• 21 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
А Вы как отметили?
Класс,мы дома по семейному.Детей не приглашали.У нас всё закрыто