СернаМоисеевна• 06 декабря 2020
Зачем вполне состоятельные люди выпрашивают здесь подарки?
Вам не стыдно?
Подарила кое что одной девушке, думала, человек действительно нуждается, пока не заглянула в ее продавалку. Человек однозначно не бедствует, и это мягко сказано.
Мечты сбываются• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне еще нравится:’ Ой, это не для меня, это для соседки’. Как послушать, то у половины тут нуждающиеся соседи
У меня правда много знакомых у селе , в которых по 5 детей и родители с детдома, и от всей души хочется им помочь , тем деткам , которые не имеют ни одежды красивой ни игрушек ни питания нормального. Правда стыдно просить и кого то, тем более заставлять помочь.
Свои вещи и малой собираю и передаю Им. Вот недавно девочка отдавала комбинезон здесь, я попросила для племянницы . Так насколько они были благодарны, так как молодая семя, и лишних денег нет. Спасибо большой той девочке
АсобеннАя• 06 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Разве это имеет значение? Вещь новая. Очень хотела подарить тому, кто действительно нуждается, а оно вот так вышло.. Я просто никогда не думала, что человек с достатком будет претендовать на что-то. Меня всегда учили - если человек просит, значит ему на самом деле это необходимо.
А чего вы думаете, что этому человеку эта вещь не нужна?
Русская Богатырша• 06 декабря 2020
А мне, наоборот, просить стыдно. Не было денег - выкручивалась как могла, фломастеры за 20 грн и шоколадку корона под ёлку для ребёнка положила. Всегда кажется, что просят уже когда совсем-совсем нет возможности порадовать ребенка.
Злюка-закусюка• 06 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Красиво фотографировать и описывать
каталожные фото и мои мало отличаются.
СиренаФеоктистовна• 06 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Мои штаны его два года ждали
И так бывает, а бывает и за день покупают....
Всех анонимов аноним• 06 декабря 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я искренне не понимаю, зачем такие люди все равно продолжают рожать трое и более детей. Одежды красивой нет, есть нечего, но они упорно рожают и рожают
Мечты сбываются• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну я тоже не понимаю
может и на презервативы нет, а секс любят. А детей которые уже есть жалко.
СернаМоисеевна
• 06 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Потому что, судя по вещам, которые девушка продает(в тч и её собственные), она вполне может её себе купить. Зачем просила - непонятно. Скорее всего, просто кому нибудь продаст
СернаМоисеевна
• 06 декабря 2020
Жалею, что начала проверять, лучше было не знала. Ну, да ладно, будет мне урок.
Невидимка Майя• 06 декабря 2020
Мне хлам не нужен. Отдаю тому, кто берет и выбрасываю и мне как -то все равно уровень нуждаемости. Если оно мне надо, то не надо
Меряю от 0• 06 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Девушка у вас на Советчице вещь попросила? Или вы ее отдавали в разделе ’Отдам даром’?
СернаМоисеевна
• 06 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
Отдам даром/подарю.
Меряю от 0• 06 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Отдам даром/подарю.
Так в чем проблема? Вы же сами отдавали,.т.к вам вещь не нужна.
То, что человек продавал дорогие вещи, не значит, что в данный момент у него все хорошо с деньгами. Может это все было раньше, а сейчас человек нуждается. А может это домработница богатой семьи. Хозяйка ей дарит свои вещи, а она их продает.
Все же интересно, что вы отдавали. Это верхняя одежда или что?