БлинчикБезСметанки• 06 декабря 2020
Могут ли закрыть больничный, если температура
Девочки, температура держится 37.2 уже 6 день, соответственно не чувствую ни вкуса, ни запаха, забит нос и горло. Вроде бы уже норм с этим. Была на приеме в понедельник и пятницу, теперь иду во вторник. Температура есть, кашляю, но меня ни на какие анализы не направляют и смотрю, что и не думают, а даже могут и выписать. Нормально ли это?
БлинчикБезСметанки
• 06 декабря 2020
Ответ дляКапризуля
Нет. Сдать ОАК
Так не направляют. В пятницу начали болеть почки, она мне говорит это позвоночник и выписала мне убойную дозу Нимесила 3 раза в день 3 дня
. А у меня двусторонний нефроптоз, так я окончательно их убью. Зато хоть направила на анализ мочи
Русская Богатырша• 06 декабря 2020
Ненормально то, что Вы молчите. Требуйте направление на тест, на анализы, это же Ваше здоровье.
Играюся• 06 декабря 2020
Настаивайте на тесте: температура, потеря обоняния и вкуса, болевые синдромы- прямое показание
Не имеет права отказать
Люблю Украину• 06 декабря 2020
Я месяц была на больничном с такой температурой , но у меня был положительный тест на короновирус
пу_пугренчик• 06 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Идите к заведующей, требуйте анализы
Правильно, и если откажет покашляйте на нее!!!!
Снегопадка• 06 декабря 2020
Максимум через 14 дней от начала закроют больничный. Готовьтесь, что в пятницу закроют. Требуйте тест на корону, может хоть так продлят. Меня задолго до короны с недолеченной пневмонией выписали. Терапевт сказал либо закрываем больничный, либо стационар. А у меня 3 летка на руках, и я одна. Пришлось идти на работу и параллельно а/б докалывать.