Аноним• 22 октября 2012
Подскажите, как Вам пальто?
Будьте добры подскажите как Вам пальто. Оставлять или нет?
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
неплохое,если Вы стройная и высокая))))
Спасибо Вам конечно, но к сожалению я .... Рост 164см, ОГ 108см, ОТ 90см, ОБ 114см..... но оно реально не полнит как другие пуховики но надо бы пуговки на груди немного перешить, а я боюсь, что дырочки остануться
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляacteca
А я сразу Швондера вспомнила,глядя на него
Без обид,но мрачновато,как по мне
Да, что Вы какие там обиды, если обижаться то лучше сюда не соваться, а то так могут сказать, что ..... забудешь то что спрашивал)
tsibinanna• 22 октября 2012
Ответ дляlifelines
что за материал?
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляacteca
Без обид,но мрачновато,как по мне
А по поводу мрачности, я спецом беру темное так как параметры фигуры не позволяют выделяться.
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляtsibinanna
что за материал?
Я не знаю как правильно его назвать, плащевка что ли
tsibinanna• 22 октября 2012
Не бойтесь дырочки останутся маленькие,еле заметные,потом сойдут на нет,это в кожзаме проблема)
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляartux
У меня такое же точно есть, только другого цвета!
У Вас как у продавца или лично Ваше? Тогда вопрос №1 за сколько покупали или продаете? вопрос№2 как качество, носка?
Ответ дляlifelines
Дырочки не остануться, но поедут швы. Я себе тоже перешила, это видно, если смотреть на швы, они на груди тогда не параллельными станут, а с одной стороны уйдут в бок
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляlifelines
Извините за написание( поспешила)
прикольное !а сколько стоит и где покупали?
Ответ дляlifelines
Мое личное.
Качество самого нейлона - хорошее, но из зимнего пальто оно очень быстро превратилось в демисезонное и очень тонкое ( и холодное, соответственно)
Если интересует, могу его продать. Размер М, фиолетовое.
Аноним
• 22 октября 2012
Ой, девочки Вы посмотрите на мои параметры одни бабульки на фото в пуховиках. Вот картина я и свекровь в одинаковых( 30лет и 65лет)
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляartux
Мое личное.
Да, нет у меня размер в два раза больше вашего ХХЛ и я это как бы уже купила, но договорилась о возврате если что ( за что отдельное спасибо продавцу).
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляAnytaS80
мне нравится,только вопрос-будет ли таким же теплым,как пуховик?
Я думаю, что нет - тонковато, но у меня прослойка жирка хорошая может не подведет
Аноним• 22 октября 2012
ужос ужос(((
в этом пальто только в немецком порно в роли госпожи сниматься))))
ПуФФынка_мисс• 22 октября 2012
Ответ дляlifelines
Извините за написание( поспешила)
гамно,гамно,гамно !!!!!!!!!!
Аноним
• 23 октября 2012
От елк палки зажимала галочку, что бы анонимов ну было а они тут как тут!
Аноним
• 23 октября 2012
Ответ дляАноним
А мне нравится, хорошая моделька. Оставляете если подходит.
Спасибо, и мне нравиться, но тонковат за такую цену
Утренняя зорька• 23 октября 2012
Ответ дляlifelines
У нас все так и стоит в магазинах, дешевле не найдешь((