МУСЯкомарова• 06 декабря 2020

сколько дней можно хранить роллы ? 10 дней можно ?

хочу уехать в село перед НГ
у нас в забитом селе нет суши
хочу купить в городе заранее
Ненавязчивый синтезатор• 06 декабря 2020
День- два
Mikura• 06 декабря 2020
Нет. Это рыба+рис – идеальное сочетание для размножения бактерий и пищевого отравления
Показушница• 06 декабря 2020
думаю, что нет, рис сухой станет. Как вариант, заморозить.
СкокоМнеДадите• 06 декабря 2020
Нет конечно, вся суть суши что их едят свежими, только приготовленными. Какие 10 дней?…
Герцогиня• 06 декабря 2020
Пару часов можно хранить.
Котик-Пупсик• 06 декабря 2020
Они на следующий день уже никакие.
Mikura• 06 декабря 2020
Закажите заранее на вынос к определённому часу. По дороге захватите.
Майская киска• 06 декабря 2020
Купите все продукты в городе,и там приготовьте.Нельзя их так долго хранить,да И на след.день они уже не вкусные
Плюшевая дыба• 06 декабря 2020
Кончено можно. Можно и месяц. Только есть их не надо
Белый Лосик• 06 декабря 2020
Дома суши поедите)
В село захватить масло, красную икру и продукты для тазика оливье
Сестрица Алёнушка• 06 декабря 2020
купите продукты, приготовьте на месте, или по упрощенке суши салат
Голубец• 06 декабря 2020
Какая необходимость в село везти суши? Вы тут их не наелись, чтобы рисковать так? Пару часов и они невкусные и опасные по развитию микробов .
автор МУСЯкомарова • 06 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Дома суши поедите)
я не умею ((
Белая и пушистая• 06 декабря 2020
Буквально вчера муж принёс , оказалось акция-какой-то сет ы подарок -нам было много. На сегодня рис высок сильно-как пластик, огурец не хрустит-грустненькие.... но чтоб 10 дней-нёс оветую. Тут как-то писали о заказе на конкретную дату+100% предоплата чтоб наверняка приготовили
Клевотница• 06 декабря 2020
Не дольше 2 часов. Потом есть риск отравления (
Белый Лосик• 06 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
я не умею ((
Оливье делать не умеете?)
К Вам Новый год не придет без него
пышка_мышка• 06 декабря 2020
2часа !!!