Молчалка• 06 декабря 2020
Где можно удалить родинку, Кривой Рог?
Посоветуйте хорошего специалиста, записалась к Ротарь, но отзывы желают лучшего. Перехотелось к ней идти.
Молчалка
• 06 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ротарь это где?
Карла Маркса на по освобождения, вроде медитон
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Удаляла там у нее значит. На прошлой неделе. Нормально. Быстро. Мне все ок.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2020
Перед этим правда консультировалась в онкодиспансере, потому как Ротарь никакой не онколог. Мне разрешили удалять эти родинки.
Молчалка
• 06 декабря 2020
А как туда обратиться? Она в прошлом году смотрела, родинку, но хотелось чтобы все специалист разрешил, а не она.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
Имею ввиду в онкодиспансер для консультации
Я там на учете стою. Подошла к своему врачу, спросила, он меня отвел к другому врачу. Как это на общих основаниях делается я не особо в курсе. Подойдите в регистратуру или позвоните. Тибенко еще неплохая врач, хоть и не онколог, но толковая.
Молчалка
• 06 декабря 2020
Благодарю) позвоню, а то подойти, это другой конец города((
А сама процедура без анезтезии? Норм?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 декабря 2020
Ответ дляМолчалка
А сама процедура без анезтезии? Норм?
С анестезией процедура. Уколола лидокаин. Больно так было, я аж пищала. А потом быстренько все выжгла. Еще пару больших папилом удалила за компанию, без анестезии, терпимо.
Если вы с цг района, то к Тибенко сходите. Она на Пушкина вроде принимает.
Молчалка
• 07 декабря 2020
Да , цг район ближе, но вы сами говорите,что она не онколог. Я была у двух дерматологов, Бессараб и Ротарь, они смотрели той штукой, сказали норм наблюдать при желании можно удалить. Но чего то кажется,если удалять, то уже пусть онколог даст добро. Чтобы не фантазировать