дЫнька• 06 декабря 2020

Женщина после развода, с двумя детьми. Есть ли шанс на повторный брак?

Возраст 35-40, дети не малыши. Внешность нормальная, как на свой возраст. Генетика в плане фигуры хорошая. Уход, современная одежда присутствуют.Жильем и материально обеспечена.
Или это уже гиблый номер? И кавалеры будут такие, что лучше уже одной быть (сужу по подруге, которая с 25 лет одна, есть один ребёнок - ищет пару, но нет никого приличного)
Мюллерная• 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
по сути того кто ее не будет напрягать
да, просто для счастья и без каких либо напрягов.
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
по сути они поменяются ролями, она добытчик, он душа семьи
автор дЫнька • 06 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
а вам нужны чужие дети, в количестве 2х?)
смешные.......)
Меня они не пугают
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Меня они не пугают
так вы их тоже будете обязаны содержать
автор дЫнька • 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
так вы их тоже будете обязаны содержать
С чего бы это? У них свои родители есть, чтобы содержать.
Как и у моих детей - свои родители, которые их содержат
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ длядЫнька
т.е. с новым мужчиной будете делить детей кому положить кашу, а кто должен сдать еду от своих родителей? ну и каша у вас в голове
Умный хвост• 06 декабря 2020
Автор, ну от человека зависит. Коллега в 39 ни разу замужем не была, детей нет. Очень переживает. Всему причина- мерзкий характер
Альфред Шнитке• 06 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Вышла замуж в прошлом году, мне 41, 2 детей третий брак у мужа детей нет) старшему моему 22, дочери 13
Где вы познакомились?
Угадайс• 06 декабря 2020
Автор и с 5 детьми находится мужчина
Кукусикиииииии• 06 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Меня они не пугают
уууууууууу) какая смелая и отчаянная)
а по сути- дураков мало
вернее, их нет
Праздничный сервиз• 06 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Где вы познакомились?
В спортзале моего брата)
Умный хвост• 06 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
смешные.......)
Ну может такого же с прицепом разве искать? Явно, не 25-летнего олигарха)))
Мюллерная• 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
а нет, я имела ввиду не только секс. если он не будет никак участвовать финансово, то конечно это будет напрягать, а напряги нам не нужны... я имела ввиду что не должно быть напряга во всем, ни в сексе, ни в финансах, ни в отношении к ней
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
уууууууууу) какая смелая и отчаянная)
а по сути- дураков мало
вернее, их нет
так она его детей даже не планирует кормить, чего ее эти дети и не пугают
Умный хвост• 06 декабря 2020
Ответ длядЫнька
А потом не будет тем, ’муж скотина, набрался долгов 600 тыс на детей бж’?
Кукусикиииииии• 06 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
бабы ненавидят детей от БЖ еще больше, чем мужики от БМ
разве нет?)
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
разве нет?)
потому что мужик сбрасывает детей на новую семьи и забивает как на новых так и своих
tamila363• 06 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А че плачете, не поняла
автор дЫнька • 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Каша у вас. Я же четко сказала - у меня мат.проблем нет, моих детей никому не нужно содержать.
А детей мужчины будут содержать соответственно их папа и мама.
А вы мне «обязана,обязана».
П.С. Каша - это ерунда, под «содержать» имею ввиду другое. Это образование, досуг, одежда, гаджеты, отдых и т.д.
Угадайс• 06 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
уууууууууу) какая смелая и отчаянная)
а по сути- дураков мало
вернее, их нет
Полно и далёко не дураки
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ длядЫнька
А вы мне «обязана,обязана».
так ресурсный человек на вас и не будет смотреть, ему проще дать все своим детям, без вашего досуга для ваших детей
автор дЫнька • 06 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
уууууууууу) какая смелая и отчаянная)
а по сути- дураков мало
вернее, их нет
В смысле? В +\- 40 лет, а тем более старше, у людей как правило бывают дети.
автор дЫнька • 06 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
А я писала где-то про 25-летнего олигарха?
автор дЫнька • 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы написали «содержать»
А это другое
tamila363• 06 декабря 2020
Конечно, есть вероятность встретит мужчину. У моей мамы знакомый женился на женщине, у которой трое детей и он ей сделала общего четвёртого. Ей было того за 30 как сошлись и внешне она очень интересная.
Умный хвост• 06 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Тихо. У нас тут просто обсуждение, так сказать со стороны))
автор дЫнька • 06 декабря 2020
Ответ дляУмный хвост
Ну, это же он будет отдавать. Какое мне дело до его долгов?
Умный хвост• 06 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Была тут тема. А потом долги делили, нажитые в браке
Тетя из министерства• 06 декабря 2020
tamila363• 06 декабря 2020
Ещё пример моя мама сошлась со своим мужем третьим в возрасте под 40 лет, у обоих были дети. У неё я одна, у отчима моего двое детей. Уже больше 10 лет они вместе.