дЫнька• 06 декабря 2020
Женщина после развода, с двумя детьми. Есть ли шанс на повторный брак?
Возраст 35-40, дети не малыши. Внешность нормальная, как на свой возраст. Генетика в плане фигуры хорошая. Уход, современная одежда присутствуют.Жильем и материально обеспечена.
Или это уже гиблый номер? И кавалеры будут такие, что лучше уже одной быть (сужу по подруге, которая с 25 лет одна, есть один ребёнок - ищет пару, но нет никого приличного)
Мастер Пис• 06 декабря 2020
не знаю ... у меня все с двумя-тремя детьми по второму и даже третьему разу замужем
до года после развода
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
если мужчина не бедный, он будет искать даму без детей, реально, я тоже не хочу мужчину с детьми
Парасюха• 06 декабря 2020
Я вышла замуж в 42, на момент создания семьи у меня были двойняшки 12 лет. Свекровь- в 64 встретила любовь . Прекрасные мужчины под стать замечательным женщинам.
Праздничный сервиз• 06 декабря 2020
Вышла замуж в прошлом году, мне 41, 2 детей третий брак у мужа детей нет) старшему моему 22, дочери 13
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз

дЫнька
• 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не против, если у мужчины дети. Единственное что - рожать не собираюсь, это точно
язззззь!!!• 06 декабря 2020
Во многом от женщины зависит. Есть такие, кто и без детей никому толковому не нужны, а есть те, кто с двумя и больше не имеют отбоя от поклонников. Конечно, есть те, кого это остановит, но есть и те, для кого это не помеха
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ длядЫнька
а я хочу рожать, но только для своей семьи, не хочу чужих детей, я очень эмоциональная и однолюб
дЫнька
• 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня уже есть двое. Больше не хочу
Помидорина• 06 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Нет. Мало кто хочет жить с чужими детьми
И много кто хочет жить в квартире женщины (потому что своей нет)
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
нормальный мужчина создает свою семью, а не подбирает чужих, ибо свой уют и быт важен и как и свое потомство
Губы_зубы• 06 декабря 2020
На все свое счастье. Я вышла в 39 имея ребенка. Подруга в 43 с двумя детьми. Мужчины наши очень достойные. Теперь такие редкость.
Одни выходят в 40 с детьми а другие в 25 не могут.
Шкура Шуры• 06 декабря 2020
Дело в желании.
Но! Если вы хорошо стоите на ногах и есть свое жилье,машина и приличная работа. То уже сложнее найти кавалера под Ваш статус. Обычно все уже женатики.
Ну, а на альфонса я думаю вы не согласитесь)))
СмотрЯ какого вы себе мужчину хотите
IQ 80• 06 декабря 2020
Я, разведённая с двумя детьми, сейчас замужем снова.
Не зацикливайтесь на мужиках. Они вас сами найдут
Карамбулкул• 06 декабря 2020
Ответ дляПомидорина
А, ну если такие женихи то да
Праздничный сервиз• 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Летали отдыхать на Мальдивы) живем в доме) машину новую мне купил

Море Счастья• 06 декабря 2020
Я в 37 с 2мя детьми вышла замуж, мужа встретила на СЗ. Счастливы 7 лет.
дЫнька
• 06 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
У меня не было поклонников. Я была замужем 15 лет, и не могу сказать, что от природы «манкая» для мужчин. Если бы была, то наверное много было бы ухажеров.
А так - мужчины всегда обращали внимание, какие-то жесты галантные были - но это, скорее всего, их вежливость и данность в отношении всех женщин
язззззь!!!• 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Это кто такие нормы придумал? А если поступает иначе - все, не нормальный?
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
просто у такого мужчины есть выбор
Кошка Мурка• 06 декабря 2020
Никогда не понимала мужчин, если они конечно не совсем уж неликвиды, готовых терпеть чужие прицепы, даже если и не надо их содержать материально, все равно надо уделять им время и терпеть их присутствие, разве что бесплодный мужчина, помешанный на детях
Море Счастья• 06 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Фигня ) мой обеспечен хорошо. Топ менеджер в большой международной компании + свой бизнес. Купили 3 квартиры под сдачу, дом, где живём. Зимуем обычно в Азии
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
если вы обеспеченная и жить есть где вам, то ищите мужчину для души
по сути того кто ее не будет напрягать
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2020
Ответ дляМоре Счастья
а чего за бедного не вышли?