Гопница-Советчица• 06 декабря 2020
Как избавиться от тревоги, ревности?
Быстро прикипаю к мужчинам и прям изводит меня тревога, ревность, начинаю мозг выносить и себе и им 😭 В сети - но не пишет мне? Почему не пишет? А с кем он там общается? А как же я? Ему со мной не интересно? Не хочет со мной поговорить? Что со мной не так? И т.д., думаю смысл моих мыслей понятен, накручиваю всё время себя и тем самым, наверное, сама разрушаю отношения. Как остановиться, как отпустить? Помогите!
Гопница-Советчица
• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ натуралка
Подпишусь
У вас тоже такая проблема?(
Wendy Rhoads• 06 декабря 2020
есть такое понятие в психологии как копинг-стратегия, то есть ваша тревога и ревность - это способ справиться с проблемами в отношениях. Соответсвенно и начинать надо с них.
Щепотка_совести• 06 декабря 2020
Ответ дляЛайф-коуч
Ничо не понятно.
Гопница-Советчица
• 06 декабря 2020
Ответ дляЛайф-коуч
Я тоже ничего не поняла, объясните в каком направлении рыть?
КинДза• 06 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
если совсем просто - то проблема находятся глубже, в ваших отношениях. Нет смысла бороться точечно с ревностью или навязчивыми мыслями, есть смысл разобраться, что именно заставляет вас ревновать и тревожиться.
Гопница-Советчица
• 06 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Дак это ж не с одним, а со всеми так 🤷 Отношения со всеми разные были
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2020
У меня тоже самое, автор. Думаю, это от неуверенности в себе
Wendy Rhoads• 06 декабря 2020
Ответ дляГопница-Советчица
ну мужчины разные, а вы то одна и та же)))
Это следствие того, кого вы выбираете и как строите отношения.
И какую свою значимую потребность хотите удовлетворить с помощью отношений.
Гопница-Советчица
• 06 декабря 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как боретесь с этим?
Алиса в стране Советчица• 07 декабря 2020
Прокручивать в голове будто бы он подкатывает к кому то или изменил.. И думаю:ну и пошел ты! Как бы отпускаю его, переживаю мысленно эту ситуацию.
Но, не всегда это помогает..