Не куру• 07 декабря 2020
Боль неимоверная!! Помогите
Я писала о шее
Что делать девочки?
Полнялась боль выше? И шея болит и скула вся
Выпила цитрамон
Мне так плохо и маленький ребеночек
Что делать девочки?
Выпила цитрамон
Мне так плохо и маленький ребеночек
Копирайторша• 07 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, не переживайте, кормите грудью, слушайте мужа, обязательно выполните все рекомендации советчиц. И ни в коем случае! Слышите? Ни в коем случае не идите к врачу
бл... 5 дней боли, а за помощью к специалистам нельзя обратиться.
как надо себя ненавидеть
Да автору срочно к неврологу нужно. Причем и в прямом, и в переносном смысле. В переносном - что за 5 дней мозгов не хватило сходить. В прямом - там защемление нерва, скорее всего, сопряжённое с воспалением мышцы. Невролог назначит препараты.
Вам нужно к неврологу,но пока пусть муж купит Меновазин , растирка жидкая, пару пузырьков, растираться и завязать теплый шарф, невролог обычно при таком назначает кт, витамин в, Мильгамма, и кучу всего того, что его при кормлении нельзя., Насчёт уколов тоже спорно,противопоказания.
из_под_тишка• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Кормлю грудью
Можно его?
У меня его и нет по моему
Можно его?
У меня его и нет по моему
Парацетамол 1000мг(2таб)
Шкура Шуры• 07 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Парацетамол 1000мг(2таб)
Не поможет. Хотя бы Ибупроофен.
ojichik555• 07 декабря 2020
Поищите упражнения от боли в шее по Бубновскому. Реально помогает. Обезболивающее, вы же понимаете, только снимает боль, но не лечит. 2-3раза сделаете и проходит. Кстати круговое движение разминки, как в школе все делали, не подходит и даже вредно.
БезВзяток• 07 декабря 2020
Нужно к врачу. У сотрудницы так менингит себя проявил. В итоге- она инвалид.
из_под_тишка• 07 декабря 2020
Ответ дляШкура Шуры
Не поможет. Хотя бы Ибупроофен.
Ну с чего вы решили?
Булькаю• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Кормлю грудью
Можно его?
У меня его и нет по моему
Можно его?
У меня его и нет по моему
Можно
На иголках• 07 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Щека - это уже тройничный нерв может быть. Не шутите с ним, может и лицо перекосить. К невропатологу
+100
Губы_зубы• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
И в верх на щеку пошло только сеголня
100% шейный остеохондроз
Просто болталка• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Какой секс
Хреново так
Головой пошевелить не могу
Хреново так
Головой пошевелить не могу
Мне душ/ванна помог и меновазин
Неутомимые шахматы• 07 декабря 2020
Не вздумайте массажи делать. Вам нужно мрт, а потом вертебролог-невропатолог или остеопат. Попробуйте сейчас тепло сухое на шейную зону - это может быть спазм мышц. Ну или нерв защимило. В общем заниматься этим нужно.
Бентливуман• 07 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
как надо себя ненавидеть
Вы не знаете что такое маленький ребёнок, когда оторваться нельзя на минуту....?
Оскорбляю всячески• 07 декабря 2020
Автор
Обязательно к невропатологу.
У меня такое как у вас было поначалу
А потом и вовсе руки неметь начинали и лицо.
Только к врачу
Найдите время на свое здоровье!
Не болейте
Обязательно к невропатологу.
У меня такое как у вас было поначалу
Только к врачу
Найдите время на свое здоровье!
Не болейте
Физрукая• 07 декабря 2020
Институт вертебрологии
Поищите филиал, который ближе к Вам.
БЛОКАДА!!! Они посмотрят и решат чем уколоть, учитывая, что Вы кормите. Это не больно, но реально попустит. Желательно несколько раз сделать.
Поищите филиал, который ближе к Вам.
НеКонец-Света• 07 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Ой. Расскажите. А то я и правда не знаю. А я расскажу как игнорирование боли в позвоночнике приводит к параличу. Ок?
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Я більше місяця то відчувала. Жарознижувальні і знеболювальні таке не беруть, тому і раджу зразу іти, а не як я, що місяць то одне то інше і таке враження, що краще б вже голову відрубали.
Певне в Вас остеохондроз виліз і дає жару
Дякую
Випила цитрамон вночі, намазалася мазью з перцем і троксивазином стало легше і уснула
Не знаю, що з того допомогло
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну так да, если защемило то долго будет болеть и становиться хуже, отек нарастает и воспаление. по нерву дальше боль идет. пока не поправят вам - не полегчает.
Мануальщика хорошего ищите срочно.
Отека нет, вот в чем дело
ФсеСама• 07 декабря 2020
Коли в мене таке було, теж грудна дитина була, я пішла на лазер, але він, мабуть, був слабеньким, тому результату не відчувала.
Вдома через біль (парацитамол не допомагав) робила зарядку шиї:
вихідне положення - тримати голову рівно,
голова вперед, легко потягнути,
рівно,
Голова назад, легко тягнути,
Рівно,
Голова вліво,
Рівно,
Голова вправо.
Крутити, як часто показують на Ютюб, НЕ МОЖНА
Також сама промасовувала шию, особливо больові точки на шиї, сидячи, потім звісивши голову з дивана
Мазала розігріваючим кремом з живокостом від Д Тайса двічі на день, замотувала шарфом
Також помічними є вітаміни групи В, але при грудному вигодовуванні я не пила, а купувала ампули (вже не пам´ятаю В6 чи В12) і змащувала гілку трійчастого нерву на обличчі
голова вперед, легко потягнути,
рівно,
Голова назад, легко тягнути,
Рівно,
Голова вліво,
Рівно,
Голова вправо.
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
как надо себя ненавидеть
Удалено администрацией...
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор, а муж вам не может массаж поделать аккуратно? У меня ситуация один в один, в четверг побаливало еще, а в пятницу как начало простреливать прям до слез. Мужу сказала, он просветился в интернете и делает мне массаж дважды в день и значительно легче, в пятницу даже башку повернуть не могла. И да, обезбаливающие тоже не помогали.
Думала продуло, а теперь думаю, может и остеохондроз, работа сидячая.
В том то и дело, что я поворачиваю голову почти без боли
А я женатая• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Что-то так защемило, что 5й день никак не легчает
До невролога йдіть
А я женатая• 07 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Я теж не знаю,правда в мене 3-є,то мало,видно,виходжу з дому і на пару годин по справам.
НеКонец-Света• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
У какого спеца? Что ж он вам ничего не выписал , что у советчиц спрашиваете? Сейчас насоветуют. Цитрамон
Массаж
Вредняжка• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
У какого спеца? Какой диагноз? Что назначил? И почему тогда спрашиваете что делать у советчиц, а не у лечащего врача?
Я только за!• 07 декабря 2020
Никаких массажей, у вас обострённый период, сделаете только хуже, купите кеторол-гель, и можете по инструкции пропить диклоберл, а вообще идите к невропатологу, можно и травматологу, у меня было точно такое же, только болело в шее справо там где бугор, и потом перешло в лицевую часть, это помогло, назначал врач невропатолог
Стрекозей• 07 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Ребёнок есть, не знаю как это нельзя оторваться на минуту при наличии мужа рядом.
Пять дней боли, которая только прогрессирует, а автор спрашивает в интернете советы.