Не куру• 07 декабря 2020
Боль неимоверная!! Помогите
Я писала о шее
Что делать девочки?
Полнялась боль выше? И шея болит и скула вся
Выпила цитрамон
Мне так плохо и маленький ребеночек
Что делать девочки?
Выпила цитрамон
Мне так плохо и маленький ребеночек
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
пакетик нимесила развести водой и выпить
Кормлю грудью
Можно его?
У меня его и нет по моему
Можно его?
У меня его и нет по моему
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
5й день уже болит
Этой ночью совсем плохо
Викасикрет• 07 декабря 2020
Цитрамон не поможет. Диклофенак, Фаниган, хотя бы Парацетамол.
Мази согревающие, или горчичник, если ничего нет другого.
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Намазалссь траксивазингм и мазью с красным перцем
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
звоните 103
Муж сказал они к тебе не поедут
Викасикрет• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Теперь спать. Только сон лечит.
Викасикрет• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Муж сказал они к тебе не поедут
Они не помогут. Массаж нужен.
Ламзак_сдутый• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Муж сказал они к тебе не поедут
на 103 врач проконсультирует
Викасикрет• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Муж сказал они к тебе не поедут
Муж может сделать массаж спины?
Займитесь сексом, тоже помогает. Я не шучу.
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ дляВикасикрет
Автор, Вы где?
Какой секс
Хреново так
Головой пошевелить не могу
Хреново так
Головой пошевелить не могу
Не куру
• 07 декабря 2020
Ответ длявентиляторная
Шукайте масажиста.
Певне десь защемило.
Что-то так защемило, что 5й день никак не легчает
вентиляторная• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Я більше місяця то відчувала. Жарознижувальні і знеболювальні таке не беруть, тому і раджу зразу іти, а не як я, що місяць то одне то інше і таке враження, що краще б вже голову відрубали.
Певне в Вас остеохондроз виліз і дає жару
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2020
Ответ дляНе куру
Ну так да, если защемило то долго будет болеть и становиться хуже, отек нарастает и воспаление. по нерву дальше боль идет. пока не поправят вам - не полегчает.
Мануальщика хорошего ищите срочно.
Светка-пипетка• 07 декабря 2020
Щека - это уже тройничный нерв может быть. Не шутите с ним, может и лицо перекосить. К невропатологу
Чумачечая_• 07 декабря 2020
Диклофегак свічки мені і в пологовому виписували, для знеболення швів, в молоко він майже не проникає, між годуванням користувалась. Але без лікаря лікуватись не варто, консультуйтесь
Первая леди колхоза• 07 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет.
Это невралгия
Автору придется потерпеть еще несколько дней, ничего не сделаешь
Это невралгия
Лапка• 07 декабря 2020
Я не знаю Ваш случай,но мне помогли упражнения для снятия боли в Ютубе
Врачи рекомендуют,там самые простые,наклоны головы и ТД,делать очень медленно,мне помогло сразу
НеКонец-Света• 07 декабря 2020
Автор, не переживайте, кормите грудью, слушайте мужа, обязательно выполните все рекомендации советчиц. И ни в коем случае! Слышите? Ни в коем случае не идите к врачу
бл... 5 дней боли, а за помощью к специалистам нельзя обратиться.
как надо себя ненавидеть
Я не тону• 07 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
+++
Я не тону• 07 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Нет.
Это невралгия
Ох, и советчицы.
Девушка и пишет о подозрении на невралгию тройничного нерва.
Я не тону• 07 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
как надо себя ненавидеть
Вот-вот.
Первая леди колхоза• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ не тону
Ох, и советчицы.
Нет, это не воспаление тройничного нерва
Это невралгия мышцы шеи
Мадам Тю-лю-лю• 07 декабря 2020
Автор, а муж вам не может массаж поделать аккуратно? У меня ситуация один в один, в четверг побаливало еще, а в пятницу как начало простреливать прям до слез. Мужу сказала, он просветился в интернете и делает мне массаж дважды в день и значительно легче, в пятницу даже башку повернуть не могла. И да, обезбаливающие тоже не помогали.
Думала продуло, а теперь думаю, может и остеохондроз, работа сидячая.
Первая леди колхоза• 07 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И у Вас невралгия была)
Вот когда невозможно повернуть голову, это первый признак невралгии