МЧСница• 07 декабря 2020
Как Вам подарок от мужчины?
Нравятся такие серьги, актуальны?
Вапщета• 07 декабря 2020
Фу яка Ви! Людина подарунок зробила, вибирала, старалась. Вам подобаються?
Клептоманка• 07 декабря 2020
Очень аккуратные, такие под любой образ! Это серебро или золото? Если белое золото, то мужик супер!
60 метров сметаны• 07 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Да при чём тут нравятся.
Важно, что люди скажут.
Под пытками• 07 декабря 2020
Ответ для60 метров сметаны
Да при чём тут нравятся.
Важно, что люди скажут.
И ещё скока стоят
МЧСница
• 07 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Камни какие?
Моей дочери похожие по наследству достались от бабушки.
Белое золото+бриллиант.
Кидстаффовна• 07 декабря 2020
Ответ дляВапщета
Женщина, что с вами?))) Причем тут подарок?
Пушка заряжённая• 07 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Белое золото+бриллиант.
Я бы носила такие, будь они даже с феонитом , а не брюлями))
Кидстаффовна• 07 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня такие были в ^^^^ году, железные
Всем так важно знать нюансы вашей серой биографии))
Кима_кепка• 07 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Белое золото+бриллиант.
И че выеживаетесь? Мог вообще тортиком ограничиться.Тоже подарок,я узнавала) Но тогда ж не мужчина и смысла нет в отношениях...И вообще не важно,какой человек и есть ли к нему чувства
Мочалкин блюз• 07 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Камни какие?
ото пучит
Мочалкин блюз• 07 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Белое золото+бриллиант.
даже если и не так, то все равно хорошие: сдержанные, практически ко всему подойдут. Хороший подарок
МЧСница
• 07 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Я рада, просто смотрела на пусеты. И спрашиваю насколько такие актуальны.
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ну это шир потреб обычной ювелирки. но другие модели сложно купить без навыков, вкуса и денег. Вот ему и втулили беспроигрышный вариант с англ застёжкой.,надёжно и сердито
Дизайн то такое. Сам шаг- он старался. Молодец, это ключевое
Да и вообще, в след раз вместе пойдёте покупать. Это все мелочи
Угги в горошек• 07 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
кому-то и Коблево - курорт
он знал, что вы хотите пусеты?
gloriya8305• 07 декабря 2020
Ответ дляМЧСница
Может быть под шубу зимой, под классический наряд
Рожки-да-ножки• 07 декабря 2020
Мне такие не нравятся, но какое это имеет значение?
Человек старался, хотел сделать приятно.
Я бы иногда носила, чтобы порадовать дарителя.
Просто в следующий раз перед праздником или так просто сами деликатно отведите его в ювелирку и тыкнете пальчиком в то, что нравится.