Ручки-Крючки• 07 декабря 2020
Заставка у мужа на ноуте
Вы бы обиделись, ревновали, если бы у мужа на компе стояли заставки моделей с эротик уклоном? В целом на мужа пожаловаться не могу, по сторонам не смотрит,заботливый, роботящий..
Результат:
вже голосів:
112 (41.79%)
Равнодушно отнеслась
51 (19.03%)
Обиделась
45 (16.79%)
Любовалась вместе с ним
27 (10.07%)
Слегка ревновала
22 (8.21%)
Орала бы (высказала)
11 (4.1%)
Ревновала, но не обиделась
Танцепесенная• 07 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
а для кого тогда существует жанр ню фотографии и пин-ап художества? для дрочеров?
Посмотреть для всех, но ставить на заставку- это другое
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Согласна, ну нет у нормального половозрелого, женатого мужчины желания лицезреть постоянно голую даму на заставке..это присуще пацану, дрочеру, озабоченному, бабнику, лишенному женского тела, в отсидке..
Ещё скажите, что у женатого мужчины только на жену поднимется и остальные не вызовут сексуального желания))
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
ой да прям, другое))
Танцепесенная• 07 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой да прям, другое))
Ну порнуху мы все смотрим, но не ставим себе на звонок или не смотрим круглосуточно в этом и разница
Цвиринь• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Тут дело не в тетке на заставке,а в том,что он в принципе такого рода картинку выбрал .
Это как у дальнобойщиков вся кабина в голых тетках,и не только кабина.
Это низкий уровень интеллекта.
Именно это должно беспокоить.
Это низкий уровень интеллекта.
Именно это должно беспокоить.
Ну раз за таким замужем, значит, не беспокоит
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
а Вы вообще не видите разницу между эротикой и порно? автор писала уже, что у мужа эротика красивая на заставке
Танцепесенная• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
С какого это я должна такое говорить?
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
С какого это я должна такое говорить?
Ну вы пишете, что у женатого мужчины не будет желания лицезреть эротичное тело))
Танцепесенная• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
На заставке, осильте прочесть написанное
Цвиринь• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Она совсем о другом говорит
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Бесполезный спор)
Танцепесенная• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Бесполезный спор)
Я и не спорю, но заставка очень говорящая, не знаю ни одного мужчину с такими заставками..мы обмениваться гифками эротическими в переписке красивыми чёрно-белыми, но это моменты эмоции, а постоянно смотреть на картинку потребности выше мной упомянутых
Гарачый Шыкалад• 07 декабря 2020
Я вообще не понимаю фото(любое) на заставке, рабочем столе, главном экране телефона. Нахрена ставить фото мужа? Я и так его отлично помню, он один у меня. Фото австралийских пожарных? Неуважение к мужу, считаю. Все равно, что флиртовать при нем. Свою фотку мужу поставить? Блин.. ну можно ещё клеймо на лоб, типа - занято!! Ну и такие рабочие столы не функциональны.
Кудряшка Сью• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Тут не могу сказать. Но я у него первая и единственная за 10 лет.. Может дело в этом
Автор не хочу Вас расстраивать, но поверьте моему опыту.... Если копнуть чуть глубже, то он и на порносайтах сидит, и голых женщин рассматривает.. и любуется другими женщинами. И это не значит что Вас не любит, это значит что секс с Вами знает наизусть, а вот другие сексуальные девушки очень привлекают его внимание и он хочет их. А про Вашу низкую самооценку, это бред.. это просто у мужчины голова налево повернута, Хорошо если просто виртуально
Первая леди колхоза• 07 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вот и я так думаю.
Кудряшка Сью• 07 декабря 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот и я так думаю.
Я просто тоже с мужем 10 лет в браке, и этот год очень тяжёлый для наших отношений. И выгляжу я хорошо, фигура, лицо, все при мне... И вроде бы любит муж... Но увы слюнки на других пускает((( я крайне болезненно это переношу..
А я на шпагате• 07 декабря 2020
в мого на роботі подарували календар з голими моделями, прихожу розглядаю
Стопудова• 07 декабря 2020
Возможно, он хочет таким образом вызвать у вас эмоции и ревность. Мне мой несколько раз подсовывал переписку с его другом, где они обсуждают фигуры других девушек. Я в последний раз сорвалась и отлупила его. Ничего, кроме обиды и сомнений, такие поступки не вызывают.
Кудряшка Сью• 08 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Вы молодец что отлупили его)))) Вот будет знать как вести себя с Вами!
А то видишь ли вечно они у нас полигамные, не могут сдержаться...
Вот и Вы не содержались, и правильно)
Стопудова• 09 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вот и Вы не содержались, и правильно)
Да, только вот реально сомневаюсь теперь в нем. Сама себя терзаю, что он просто так отмазался типа специально так писал, чтобы я ревновала его. Доверия больше нет. Но такой реакции от меня он не ожидал))) Пока все тихо.
Кудряшка Сью• 09 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Как по- мне, то только глупые женщины могут быть 💯 процентов уверенны в своем мужчине. Всегда нужно держать руку на пульсе.
А вообще стоит работать над собой, сдерживать свою ревность, не показывать слишком свои чувства. Гораздо приятнее когда они нервничают за нас. Да и вообще, если женщина мужчине не нужна, он с ней не будет...Все у Вас будет и есть хорошо)) В отношениях разные периоды бывают...