Ручки-Крючки• 07 декабря 2020
Заставка у мужа на ноуте
Вы бы обиделись, ревновали, если бы у мужа на компе стояли заставки моделей с эротик уклоном? В целом на мужа пожаловаться не могу, по сторонам не смотрит,заботливый, роботящий..
Результат:
вже голосів:
112 (41.79%)
Равнодушно отнеслась
51 (19.03%)
Обиделась
45 (16.79%)
Любовалась вместе с ним
27 (10.07%)
Слегка ревновала
22 (8.21%)
Орала бы (высказала)
11 (4.1%)
Ревновала, но не обиделась
Анютины ласки• 07 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
это глупый стереотип)))
Что именно? Что картинки голых баб повсюду-признак низкого интеллекта?
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
да, именно это
железный занавес• 07 декабря 2020
Не проголосовала ни за что. Для меня просто это такой абсурд. Мой муж всегда ставит мои или наши общие фото на заставки. Не знаю как отнеслась бы. Прифигела может
МУСЯкомарова• 07 декабря 2020
Так поставьте себе тоже мужика красивого с дорогим авто , интересно его реакция
Аноним Советчик• 07 декабря 2020
Вообще все равно, его комп - его заставка. Еще я к картинкам не ревновала
Анютины ласки• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Тут не могу сказать. Но я у него первая и единственная за 10 лет.. Может дело в этом
У парня с 19 до 29и не было девушки? Не было секса 10 лет?
Анютины ласки• 07 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, именно это
А по-вашему,о чем это говорит?
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Не интересно мне это. Ставить кого то. У меня моё фото на заставке
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Секс со мной все 10 лет
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Мы женаты, я у него была первая
Анютины ласки• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Секс со мной все 10 лет
Аааа, я не правильно поняла.
А что,картинка впервые за 10 лет появилась? Ранее он не интересовался подобными изображениями?
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Аааа, я не правильно поняла.
Картинки эти последние полгода. В отношениях ничего не поменялось
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Я реально не понимаю зачем. Спросить боюсь, тк не хочется демонстрировать свою неуверенность. У меня реально очень хорошее тело и привлекательное лицо, но неуверенность в себе всю жизнь
Анютины ласки• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Странно....ну поговорите с ним,спросите,почему вдруг его это стало интересовать? Может ему слегка надоела рутина,он хочет разнообразить свою сексуальную жизнь. Вот и разнообразьте ее вместе.
Если вы у него первая и единственная,то может у него там где-то закралась мысль ’а как оно с другими’?
Действуйте!
Танцепесенная• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Чудная, проблема в мужике, а не уверена она))) как ваша уверенность ,неуверенность влияет на тараканы в голове другого человека?- никак!
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
А по-вашему,о чем это говорит?
у каждого человека о разном. и ставят люди такие картинки по разным причинам, но в большинстве - ради эстетического наслаждения от красивых женщин. у дальнобоев это в первую очередь связано с тем, что работа предполагает длительное время без женщины (путан в расчет не берем, не все к ним обращаются), и таким образом замещают ее.
Уравнобешенная• 07 декабря 2020
Я бы высказала 100%, не могу промолчать. Тем более, дети увидят, ну какие голые бабы. Раньше надо было смотреть.
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
как можно бояться спросить такую ерунду у мужа? вы вместе 10 лет, а друг другу как посторонние?
Вообще не факт• 07 декабря 2020
Автор, у вас есть язык и (надеюсь) мозги. Просто стебитесь над его желанием иметь баб на заставке . Но не обидно для него, не унижая. Так , чтоб вместе посмеялись , а в одиночестве он изменил свои предпочтения в заставках ...
Анютины ласки• 07 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну вот именно такой тип ’эстетики’ мне говорит именно о том,что я выше писала....
Всех анонимов аноним• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
а для кого тогда существует жанр ню фотографии и пин-ап художества? для дрочеров?
Анютины ласки• 07 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну у дальнобоя далеко не пин-ап
Я именно о художественном уровне фоток говорила
Думаю,что у мужа автор на заставке тоже не высокохудожественное ню....
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Ну у дальнобоя далеко не пин-ап
Там эстетически красивые фото, действительно, а не пошлый голяк
Ручки-Крючки
• 07 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Страшно продемонстрировать неуверенность любому человеку, вот так в детстве зачморили родители. С мужем не чужие, но именно этот аспект - моё больное место, не хочу показаться неуверенной
Я-ваш шанс• 07 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но это странно для женатого мужчины. Почему не поставить эротичное фото жены?
Может он не хочет что б эротичную жену видели все подряд )
Анютины ласки• 07 декабря 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так может если вам сложно об этом говорить,легче будет изобразить?
Вы писали выше,что уверены в красоте своего тела. Ну вот и устройте мужу романтический вечер в стиле того фото: ’этотические фантазии наяву’.
ЛедиДи• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Тут дело не в тетке на заставке,а в том,что он в принципе такого рода картинку выбрал .
Это как у дальнобойщиков вся кабина в голых тетках,и не только кабина.
Это низкий уровень интеллекта.
Именно это должно беспокоить.
Это низкий уровень интеллекта.
Именно это должно беспокоить.
Вот и я сразу об этом подумала
Никогда не видела у людей интеллектуально развитых подобного
Танцепесенная• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
Согласна, ну нет у нормального половозрелого, женатого мужчины желания лицезреть постоянно голую даму на заставке..это присуще пацану, дрочеру, озабоченному, бабнику, лишенному женского тела, в отсидке..
ЛедиДи• 07 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
У вас по ходу тоже голые бабы на заставках
Интеллект 0,0