Виннипуховна• 10 декабря 2013
Не судите строго. Просто интересно Ваше мнение
Здравствуйте, я сейчас в декрете, в сентябре отведу дочку в садик и займусь поиском работы, раньше работала офис-менеджером и консультантом по регистрации фирм и ЧП, весной думаю пойти на бухгалтерские курсы, так как эта проффесия меня привлекает (немного есть опыт и с 1С, и с налоговыми отчетами), но многие меня отгаваривают, мол много геммороя...((( Вот и хочу послушать ваши мнения, и советы....по поводу того, кем же мне пойти работать, если я люблю компьютерную и бумажную работу)
Повелительница лампочек• 10 декабря 2013
идите на бух.курсы, если есть к этому тяга и стремление
разберетесь со всем, и можно будет дополнительно вести ЧП-шников (если они, конечно, еще останутся в стране)
Пиу!Пиу!• 10 декабря 2013
с курсами не уверена, что вы найдете нормальную работу, моя кума была вынуждена второе образование получать, чтобы иметь хорошие условиях и высокую зарплату
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2013
Добрый день,прошу прощения за вторжение,нужна помощь двум мальчикам которых воспитывает папа,мама умерла от рака,Ваня и Толя живут с папой,денег у них нет,бабушек и дедушек нет,у Вани болезнь Пертеса,ему надо лежать в гипсе 18мес.Папа кормит мальчиков,а потом сам есть что осталось.Девочки,миленькие хотябы 6 постов в теме ежедневно.Очень хочеться сделать праздник мальчикам,принимаем игрушки,пазлы,книжки у кого есть возможность денешку,вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-9#... Спасибо всем кто откликнулся.Прошу не жалуйтесь!